Школа 21 раменское адреса

Школа 21 раменское адреса

Закрепление территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района

Микрорайон залинейной части г. Раменское (улицы Казанская, Рязанская, 1-я Гражданская), ограниченный улицами Железнодорожная, Евсеева, Парковский пр.

п.3 Раменская средняя общеобразовательная школа № 9

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам, Донинское шоссе, Дергаевская, Приборостроителей, Березовая просека, Транспортный проезд, Красноармейская; Приборостроителей, Гурьева.

дом 133 по улице Красноармейская;

микрорайоны: «Лесное озеро», «Жемчужина», «Малиновка», «Малиновка-Лэнд», «Спутник»;

м-н «Гостица» улицы: Гостица, Восточный бульвар, Утренняя, Рассветная, Цветная, Радужная, Треугольная, Ясная, Солнечная, Весенняя, Тихая, Прохладная, Колодезная.

п.4 Раменская средняя общеобразовательная школа № 21.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Советская, Михалевича, Гурьева, первым отделением милиции, улицей Красноармейская, К. Маркса;

улица Молодежная (10-й Микрорайон г. Раменское);

дома № 4а, 4 по улице Гурьева,

д. Захарово, д. Дементьево, село Игумново, п. Рыбхоз.

п.5 Дергаевская средняя общеобразовательная школа № 23

Микрорайон, ограниченный автодорогой Раменское-Рыбхоз, автодорогами, проходящими по улицам Майский тупик, 2-ой Майский тупик, Северное шоссе, 2-ая Ленинская улица, заводом РПКБ, Донинским шоссе, улицами Дергаевская, Приборостроителей, Березовая просека;

жилые дома в/ч 61996;

м-н «Гостица» улицы: Гостиловка, Малиновка, Зеленые берега, Прудовая, Светлая, Березки, Березовая просека;

садовое товарищество «Текстильщик -1»;

п.6 Гимназия № 2.

Микрорайон, ограниченный автодорогой, проходящей по улице Коммунистической и лесным массивом;

дома № 31, 33, 35, 37 по улице Королева,

дом № 40 по улице Космонавтов,

дом № 24 по улице Прямолинейной.

п.7 Раменская средняя общеобразовательная школа № 19.

Микрорайон, ограниченный автодорогами, проходящими по улицам Прямолинейная, Коммунистическая, Левашова, Чугунова (26), Холодова,

домов микрорайона Гимназии № 2 (дом № 40 по улице Космонавтов) и Раменской средней школы № 5 (дома № 20, 22, 24, по улице Чугунова);

п.8 Раменская средняя общеобразовательная школа № 5.

Микрорайон, ограниченный железной дорогой, а также автодорогами, проходящими по улицам Шевченко, Холодова, Чугунова, Левашова, Профсоюзной, Махова, ул. 7-ой Гвардейской Десантной дивизии;

дома № 20, 22, 24 по улице Чугунова.

п.9 Гимназия г. Раменское.

ЖК «Северный Парк», ЖК «Раменский».

п.10 Раменская средняя общеобразовательная школа № 4

Микрорайон, ограниченный железной дорогой и автодорогами, проходящими по улицам К. Маркса, Советской, Михалевича, Гурьева, а также по улицам Свободы, Первомайская, Фабричный проезд, Народное имение, 7-ой Гвардейской Десантной Дивизии;

Микрорайон залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Октябрьская, Щукина, Московская, Новая.

п.11 Раменская средняя общеобразовательная школа № 6.

Микрорайон залинейной части г. Раменское (кроме микрорайонов школ №№ 4, 8, 12).

п.12 Быковская средняя общеобразовательная школа № 14

Поселок Быково: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.13 Быковская средняя общеобразовательная школа № 15.

Поселок Быково: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву;

п. 14 Ильинская средняя общеобразовательная № 25.

Поселок Ильинский: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.15 Ильинская средняя общеобразовательная № 26.

Поселок Ильинский: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.16 Кратовская основная общеобразовательная № 27.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву (до р. Хрипанка).

п.17 Кратовская средняя общеобразовательная № 28.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву (после р. Хрипанка).

деревни: Поповка, Хрипань.

п.18 Кратовская средняя общеобразовательная № 98.

Поселок Кратово: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.19 Родниковская средняя общеобразовательная школа № 32.

Поселок Родники, деревня Вялки.

п.20 Удельнинская гимназия.

Поселок Удельная: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.21 Удельнинская средняя общеобразовательная № 34.

Поселок Удельная: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву.

п.22 Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа № 10.

Поселок завода «Электороизолятор», Щевлягинского завода;

села: Игнатьево, Новохаритоново, Карпово, Речицы: улица Совхозная, Садовая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Луговая 3-я,

дома 1-87, 2-74 по улице Центральная

дома 1-39 по улице Новая Слобода;

деревни: Антоново, Аринино, Бахтеево, Володино, Вороново, Жирово, Меткомелино, Мещеры, Сидорово, Турыгино, Шевлягино.

п.23 Средняя общеобразовательная школа № 11 п. Дружба.

Поселок Дружба, поселок станции Бронницы (улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву);

села: Малышево, Марково;

деревни: Бояркино, Забусово, Захарово, Колупаево, Кузнецово, Локтевая, Никулино, Петровское, Слободка, Торопово, Федино, Фомино.

п.24 Клишевская средняя общеобразовательная школа № 12.

Поселок совхоза «Раменское»;

деревни: Белозериха, Захариха, Клишева, Рыбаки;

Микрорайон залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Железнодорожная, Парковский пер, Южный пер.;

Микрорайон залинейной части г. Раменское, ограниченный улицами Евсеева, Новая.

п.25 Власовская средняя общеобразовательная школа № 13.

деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Осеченки, Устиновка, Шмеленки.

п.26 Чулковская средняя общеобразовательная школа № 20.

Поселок им. Тельмана;

села: Еганово, Михайловская Слобода;

деревни:, Каменное Тяжино, Кулаково, Нижнее Мячково, Прудки, Редькино, Титово, Чулково, Щеголево.

п.27 Средняя общеобразовательная школа № 22 п. Дубовая роща.

Поселки: Дубовая роща, санатория «Раменское»,

деревни: Загорново, Литвиново, Сафоново, Старково.

п.28 Ганусовская средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Ганусово, Рылеево;

деревни: Воловое, Васильево, Вишняково, Головино, Дор, Жирошкино, Залесье, Малышево, Нащекино, Нестерово, Панино, Патрикеево, Починки, Рогачево, Салтыково, Спас-Михнево.

п.29 Гжельская средняя общеобразовательная школа.

Поселок Гжель: улицы, расположенные по левую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву

деревни: Григорово, Донино, Кошерево, Минино, Коняшино, Обухово, Трошково, Фенино.

п.30 Заворовская средняя общеобразовательная школа.

деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево.

п.31 Константиновская средняя общеобразовательная школа.

Села: Вишняково, Константиново;

деревни: Галушино, Ждановское, Жуково, Зеленая Слобода, Какузево,

М. Саврасово, Плетениха, Сельвачево, Шувайлово.

п.32 Никитская средняя общеобразовательная школа

Села: Никитское, Степановское;
деревни: Аргуново, Булгаково, Бубново, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Фоминовское, Яньшино.

п.33 Островецкая средняя общеобразовательная школа.

Село Верхнее Мячково;

Деревни: Заозерье, Островцы, Сельцо.

п.34 Речицкая средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Гжельского кирпичного завода, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2;

Поселок Гжель: улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву;

село: Речицы кроме улицы Совхозная, Садовая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Луговая 3-я,

дома 89 и далее, 76 и далее по улице Центральная

дома 39-63 по улице Новая Слобода;

Примечание: в микрорайоне работает Прогимназия № 48.

п.35 Рыболовская средняя общеобразовательная школа

Села: Боршева, Михеево, Рыболово, Татаринцево;

деревни: Бельково, Бисерово, Владимировка, Вохринка, Колоколово, Лубнинка, Морозово, Слободино, Старниково.

п.36 Софьинская средняя общеобразовательная школа.

Села: Кривцы, Софьино;

Деревни: Бритово, Велино, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Паткино, Становое, Тимонино, Тяжино, Холуденево, Шилово.

п.37 Юровская средняя общеобразовательная школа.

Поселки: Машиностроитель, Мирный, поселок станции Бронницы (улицы, расположенные по правую сторону от железной дороги в направлении движения на Москву);

деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино, Юрово.

п.38 Быковская основная общеобразовательная школа № 16.

Поселки: Спартак, ВЭИ им. Ленина, Опытное поле;

деревни: Верея, Михнево.

п.39 Ильинская основная общеобразовательная школа № 17.

села: Ильинское, Петровское;

деревни: Васильево, Воскресенское, Денежниково, Дьяково, Кочина Гора, Овчинкино, Подберезное, Пушкино, Сельцо, Хлыново, Ширяево.

п.40 Основная общеобразовательная школа № 18 п. РАОС.

деревни: Вертячево, Дурниха, Запрудное, Ивановка.

п.41 Зюзинская основная общеобразовательная школа.

Поселок совхоза «Красковский»;

деревни: Копнино, Полушкино.

п.42 Кузяевская основная общеобразовательная школа.

Поселок Кузяевского фарфорового завода;

деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино.

п.43 Никоновская основная общеобразовательная школа.

деревни: Амирово, Б- Ивановское, Денисьево, Левино, Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Семеновское, Слободка, Чекменево

п.44 Новосельская основная общеобразовательная школа.

деревни: Заболотье, Первомайка.

п.45 Ульянинская основная общеобразовательная школа.

села: Давыдово, Ульянино, Юсупово;

деревни: Новомарьинка, Першино, Поддубье, Старомайково, Юрасово.

Закрепление микрорайонов основных общеобразовательных школ за средними общеобразовательными учреждениями

Название основной общеобразовательной школы

Название средней общеобразовательной школы

за Ильинской средней общеобразовательной школой № 25

за Софьинской средней общеобразовательной школой

за Чулковской средней общеобразовательной школой № 20

за Кратовской средней общеобразовательной школой № 28

за Родниковской средней общеобразовательной школой № 32

за Ново-Харитоновской средней общеобразовательной школой № 10

Как подать заявление через портал Государственных услуг (со звуком)

IMG_0152

ВНИМАНИЕ�ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ�УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ�На основании Постановления Губернатора МО N108-ПГ от 12.03.2020г., и Распоряжения Министерства Культуры МО N17РВ-30 от 13.03.2020г. «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидимиологических мероприятий в государственных и муниципальных учреждениях культуры МО» в Раменской ДШИ N1 вводится посещение занятий учащимися по усмотрению родителей, опекунов, попечителей на период действия режима повышенной готовности. Все преподаватели и администрация школы работают в штатном режиме! При этом в школе организован «фильтр» с измерением температуры тела. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС НЕ ОТПРАВЛЯТЬ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ С ПРИЗНАКАМИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, А НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА�ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ�

У нас новые инструменты!

Приказ 57-П от 01.10.2021

Итоговый протокол от 16.06.2021

Уважаемые жители Раменского городского округа!

Оцените работу Раменской ДШИ №1,

Ваше мнение очень важно для нас!

medium_gosuslugi_mo

Административный регламент «Прием детей на
обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

Примерные ФОС к итоговой аттестации по специальности Фортепиано

Межзональный открытый конкурс

музыкального творчества ДШИ Московской области

_MG_0386

24 февраля 2019 года в Раменском муниципальном районе прошел Межзональный открытый конкурс музыкального творчества ДШИ Московской области «Маэстро и ученик». В конкурсе приняли участие преподаватели и учащиеся, представив свое исполнительское мастерство в номинациях: «Струнно-смычковые инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Академический вокал». Предложенные конкурсные номинации позволили нашим участникам ярко и полно проявить свои таланты в совместном творчестве.

В этом году в нашем конкурсе приняли участие 110 участников.

_MG_0379 _MG_0416

_MG_0432 _MG_0397

География участников конкурса охватывает следующие муниципальные образования Московской области — Раменский муниципальный район, городские округи: Люберцы, Жуковский, Балашиха.

_MG_0441

На конкурсе с нами работало высокопрофессиональное жюри – это преподаватели 1 Московского областного музыкального колледжа г. Коломна, Музыкального колледжа имени Гнесиных Российской академии имени Гнесиных и Российской академии имени Гнесиных.

Жюри отметило высокий уровень подготовки участников нашего конкурса и профессионально грамотную работу преподавателей и концертмейстеров. Особо отмечены были выступления следующих участников: Гран-при присуждено вокальному дуэту Ильинской ДШИ (Чулковский филиал) Сакне Ирина Александровна и Пугачева Полина концертмейстер Ахметсафина Динара Батуевна, дипломы «Лучший концертмейстер» концертмейстерам Дарьиной Евгении Валерьевне Раменская ДШИ №2, Сидорову Артему Викторовичу Раменская ДШИ №1 и Петровой Елене Игоревне ДШИ №3 г.о. Люберцы.

Теплая и праздничная атмосфера конкурса, мастерство юных исполнителей и их наставников и концертмейстеров не смогли оставить равнодушным никого из присутствующих в зале.

Информация о реализации партийного проекта «Новая школа»

(положение о Всероссийском конкурсе муниципальных образований).

✅ Цель конкурса – формирование воспитательной среды в муниципальном образовании путем реализации комплекса мер, предусматривающих консолидацию усилий органов исполнительной власти, образования и культуры, семьи, общества, направленных на воспитание подрастающего поколения.

💻 Официальный сайт конкурса – «Киноуроки в школах России» https://kinouroki.org/

37b72566-2bbf-4d88-8a83-f8bf5e6bfdd8

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры Московской области проводится Детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР — Музыка и Развитие». В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно. Приём заявок продолжится до 12 ноября 2021 года включительно. Участие в конкурсе бесплатное.

каникулы по триместрам 21-22

обьявление-на-сайт

b4579a66f0e4484dec80932fd64e3109

2021-03-18_15-38-36

Документ-Microsoft-Word

Как подать заявление через портал Государственных услуг (со звуком)

О мерах предотвращения распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области

IMG_0152

ВНИМАНИЕ�ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ�УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ�На основании Постановления Губернатора МО N108-ПГ от 12.03.2020г., и Распоряжения Министерства Культуры МО N17РВ-30 от 13.03.2020г. «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидимиологических мероприятий в государственных и муниципальных учреждениях культуры МО» в Раменской ДШИ N1 вводится посещение занятий учащимися по усмотрению родителей, опекунов, попечителей на период действия режима повышенной готовности. Все преподаватели и администрация школы работают в штатном режиме! При этом в школе организован «фильтр» с измерением температуры тела. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС НЕ ОТПРАВЛЯТЬ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ С ПРИЗНАКАМИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, А НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА�ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ�

У нас новые инструменты!

Приказ 57-П от 01.10.2021

Итоговый протокол от 16.06.2021

Уважаемые жители Раменского городского округа!

Оцените работу Раменской ДШИ №1,

Ваше мнение очень важно для нас!

medium_gosuslugi_mo

Административный регламент «Прием детей на
обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

Примерные ФОС к итоговой аттестации по специальности Фортепиано

Межзональный открытый конкурс

музыкального творчества ДШИ Московской области

_MG_0386

24 февраля 2019 года в Раменском муниципальном районе прошел Межзональный открытый конкурс музыкального творчества ДШИ Московской области «Маэстро и ученик». В конкурсе приняли участие преподаватели и учащиеся, представив свое исполнительское мастерство в номинациях: «Струнно-смычковые инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Академический вокал». Предложенные конкурсные номинации позволили нашим участникам ярко и полно проявить свои таланты в совместном творчестве.

В этом году в нашем конкурсе приняли участие 110 участников.

_MG_0379 _MG_0416

_MG_0432 _MG_0397

География участников конкурса охватывает следующие муниципальные образования Московской области — Раменский муниципальный район, городские округи: Люберцы, Жуковский, Балашиха.

_MG_0441

На конкурсе с нами работало высокопрофессиональное жюри – это преподаватели 1 Московского областного музыкального колледжа г. Коломна, Музыкального колледжа имени Гнесиных Российской академии имени Гнесиных и Российской академии имени Гнесиных.

Жюри отметило высокий уровень подготовки участников нашего конкурса и профессионально грамотную работу преподавателей и концертмейстеров. Особо отмечены были выступления следующих участников: Гран-при присуждено вокальному дуэту Ильинской ДШИ (Чулковский филиал) Сакне Ирина Александровна и Пугачева Полина концертмейстер Ахметсафина Динара Батуевна, дипломы «Лучший концертмейстер» концертмейстерам Дарьиной Евгении Валерьевне Раменская ДШИ №2, Сидорову Артему Викторовичу Раменская ДШИ №1 и Петровой Елене Игоревне ДШИ №3 г.о. Люберцы.

Теплая и праздничная атмосфера конкурса, мастерство юных исполнителей и их наставников и концертмейстеров не смогли оставить равнодушным никого из присутствующих в зале.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector