Школа 1400 3 отделение адрес

Школа 1400 3 отделение адрес

Школа №1400 (бывш.714)

Дошкольное образование
Здание по адресу Можайское шоссе, д. 38, к. 6
Старший воспитатель: Зорина Лолита Альбертовна
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 38, к. 6
Электронная почта: zorinala@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 446-17-22

Здание по адресу Можайское шоссе, д. 38, к. 5
Старший воспитатель: Федотова Ирина Валерьевна
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 38, к. 5
Электронная почта: fedotovaiv@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 446-06-68

Здание по адресу улица Кубинка, д. 20, к. 2
Старший воспитатель: Муравлева Татьяна Викторовна
Адрес: г. Москва, улица Кубинка, д. 20, к. 2
Электронная почта: muravlevatv@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 416-51-74

Здание по адресу Запорожская улица, д. 8, к. 2
Старший воспитатель: Яромова Ирина Станиславовна
Адрес: г. Москва, Запорожская улица, д. 8, к. 2
Электронная почта: jaromovais@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 447-06-15

Здание по адресу улица Толбухина, д. 7, к. 2
Старший воспитатель: Быстрова Наталия Алексеевна
Адрес: г. Москва, улица Толбухина, д. 7, к. 2
Электронная почта: bystrovana@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 735-32-25

Здание по адресу Барвихинская улица, д. 12
Старший воспитатель: Сидорычев Валентин Николаевич
Адрес: г. Москва, Барвихинская улица, д. 12
Электронная почта: sidorychevvn@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 448-92-35

Здание по адресу Барвихинская улица, д. 14
Старший воспитатель: Тараканчикова Светлана Леонидовна
Адрес: г. Москва, Барвихинская улица, д. 14
Электронная почта: tarakanchikovasl@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 448-87-35

Здание по адресу Можайское шоссе, д. 38, к. 8
Старший воспитатель: Гошовская Нона Борисовна
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 38, к. 8
Электронная почта: goshovskajanb@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 446-17-22

Начальное образование
Здание по адресу Можайское шоссе, д. 38, к. 7
Методист: Позднякова Наталья Алексеевна
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 38, к. 7
Электронная почта: pozdniakovana@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 448-31-83

Здание по адресу улица Кубинка, д. 20, к. 1
Методист, второе школьное отделение: Мусина Марьям Рифатовна
Адрес: г. Москва, улица Кубинка, д. 20, к. 1
Электронная почта: hajretdinovamr@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 446-45-58
Проезд: м.Молодежная, далее авт. 732 до ост. «Спорткомплекс «Сетунь»

Здание по адресу улица Кутузова, д. 20
Методист: Чанцева Инна Александровна
Адрес: г. Москва, улица Кутузова, д. 20
Электронная почта: chancevaia@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 447-12-57

Здание по адресу улица Говорова, д. 7
Методист: Бузорина Наталия Юрьевна
Адрес: г. Москва, улица Говорова, д. 7
Электронная почта: buzorinaniu@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 448-73-02

Основное и среднее
Здание по адресу Можайское шоссе, д. 38, к. 7
Методист: Позднякова Наталья Алексеевна
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 38, к. 7
Электронная почта: pozdniakovana@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 448-31-83

Здание по адресу улица Кубинка, д. 20, к. 1
Методист, второе школьное отделение: Мусина Марьям Рифатовна
Адрес: г. Москва, улица Кубинка, д. 20, к. 1
Электронная почта: hajretdinovamr@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 446-45-58
Проезд: м.Молодежная, далее авт. 732 до ост. «Спорткомплекс «Сетунь»

Здание по адресу улица Кутузова, д. 20
Методист: Чанцева Инна Александровна
Адрес: г. Москва, улица Кутузова, д. 20
Электронная почта: chancevaia@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 447-12-57

Здание по адресу улица Говорова, д. 7
Методист: Бузорина Наталия Юрьевна
Адрес: г. Москва, улица Говорова, д. 7
Электронная почта: buzorinaniu@1400mos.ru
Телефон: +7 (495) 448-73-02

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние ч

Как определить ребенка в школу? 2011-05-05

Перед тем, как зачислить ребенка в школу, родители задаются большим количеством вопросов. Например, возьмут ли их ребенка в школу, расположенную далеко от района, где они проживают, или бывают ли отказы в случае, если ре�

ГРУППА 1. участник учреждение 1. Курусь Валентина ГБОУ Школа 1400 ДО Бойченко Арина ГБОУ Школа Полякова Дарья ГБОУ Школа 171, ДО 7

1 Порядок выступлений ГБОУ Школа с углублённым изучением экологии 446 Адрес: Нижний Журавлёв переулок, дом 3 номинация «Литературно-музыкальная композиция» 1-ая возрастная категория дата Регистрация с время прослушивания с 9.30 ГРУППА 1 1. Курусь Валентина ГБОУ Школа 1400 ДО 3 2. Бойченко Арина ГБОУ Школа Полякова Дарья ГБОУ Школа 171, ДО 7 4. Детский творческий коллектив ГБОУ Школа 1347 «Пчёлки» 5. Коллектив «Фантазия» ГБОУ Пушкинский лицей 1500 ДГ «Большая Спасская» 6. Коллектива «Фантазёры» БОУ Школа Коллектив «Непоседы» ГБОУ Школа Коллектив Светлячок ГБОУ СОШ 556 СП до 1 9. Коллектив «Ромашка» ГБОУ Школа Зеленина Виктория, Карху ГБОУ Школа 1862 здание 6 Александр 11. Групп «Непоседы» ГБОУ «Свиблово» 12. Группа «Непоседы» ГБОУ «Свиблово» 13. Театральная студия «Аленький ГБОУ Школа 1078 цветочек» 14. Коллектив «Дети России» ГБОУ Гимназия 1404 «Гамма» 15. Коллектив «Родничок» ГБОУ Гимназия 1619 им. М.И. Цветаевой 16. Коллектив «Ягодка» ГБОУ «Школа 1566» корпус Коллектив «Цветик семицветик» ГБОУ Гимназия 1576 корпус 17 «Цветик семицветик»

2 номинация «Литературно-музыкальная композиция» 2-ая возрастная категория Регистрация с время прослушивания с Группа Детский музыкальный театр «Златоцвет» СП «Источник» 19. Детский музыкальный театр «Златоцвет» 20. Литературно-поэтический театр «Слово» 21. Коллектива Зеркало Художественное слово СП «Источник» ГБОУ ДО ДТДМ «ХОРОШЕВО» ГБОУ Школа 2094 СП Коллектив «Тайны словесного ГБОУ Школа 1247 мастерства» 23. Коллектив «ЗВЕЗДОЧКИ» ГБОУ «Пушкинский лицей 1500» ДО «Русаковская» 24. Студия художественного слова ГБОУ Школа Коллектив «От райка до модерна» Москвы Школа Коллектив «Настроение» ГБОУ школа 1206 с углубленным изучением английского языка «Ирис-лингва» 27. Филенков Дмитрий ГБОУ ЦО Коллектив ГБОУ Школа Зубкова Лилия, Капник Даниил ГБОУ Школа Федотова Софья ГБОУ Школа Коллектив «Маленький театр» ГБОУ Школа Детский музыкальный театр ГБПОУ «1-й МОК» «Сказка» 33. Гонова Александра ГБОУ Школа 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна 34. Коллектив «Лучики света и добра» ГБОУ Школа Дуэт Лобов Вячеслав, Лазарева Анастасия ГБОУ Школа 567

3 36. Театр «Конфетти» ГБОУ «Школа 2107» 37. Коллектив «Юный артист» ГБОУДО ЦВР «Синегория» 38. Творческий коллектив 2-ых классов ГБОУ 1231

4 номинация «Литературно-музыкальная композиция» 3-ая возрастная категория Регистрация с время прослушивания с Группа Детский театр «Бемби» ГБОУ ДО ДТДМ «ХОРОШЕВО» 40. Вокально — театральная студия ГБОУ Школа 2120 «Гальярда» 41. Учащиеся 4 «Б» класса ГБОУ «Школа 920» 42. Школьная театральная студия ММГ 43. Коллектив 5Б класс Школа Коллектив Хижняков Владислав, Долизде-Казакова Александра ГБОУ Школа 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна ГБУДО г. Москвы ДШИ «Юность» на базе ГБОУ Школа «Музыкальный театр «Детский лепет» 46. Театральная студия «Сотворчество» ГБОУ Школа Театр-студия «Галёрка» ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье 48. Коллектив 4ж ГБОУ Лицей Коллектив ГБПОУ КГТиТ 41 Подразделение «Федосьино» 50. Эстрадная студия «Голоса» ГБОУ «Школа 97» 51. Детский музыкальный театр ГБПОУ «1-й МОК» «Сказка» 52. Коллектив ГБОУ Школа 2083 номинация «Литературно-музыкальная композиция» 4-ая возрастная категория Регистрация с время прослушивания с Группа Дреганов Арсений ЗКНО Комнатный Григорий 54. Театр «Многоэтажка» ГБОУ Лицей Коллектив ОВЗ ГБОУ СОШ 1454 ЦО «Тимирязевский» 56. Бринькован Виктория ОВЗ ГБОУ Школа 1133

5 57. Студия художественного слова ГБОУ Школа Студия художественного слова ГБОУ Школа Шестоперов Павел ГБПОУ Колледж «Царицыно» 60. Коллектив ГБОУ Школа 1103 «Виктория» 61. Театральная студия «Мир искусства» ГБОУ школа Театр «Многоэтажка» ГБОУ Лицей Музыкально- игровая студия-театр ГБОУ Школа 883 «Кукарямба» 64. Студия художественного слова ГБОУ Школа Коллектив «Вдохновение» «Школа 1883 «Бутово» ШО Коллектив ГБОУ Школа Коллектив «Пламя» ГБОУ Школа 1231 им.в.д.поленова номинация «Литературно-музыкальная композиция» 5-ая возрастная категория Регистрация с время прослушивания с Группа Образцовый Театральный коллектив ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес» «ФАНТАЗЁРЫ» 69. «Серьёзный английский» ГБОУ Школа 1400 Отделение дополнительного образования 70. Коллектив «Молодежь «Столицы» ГБПОУ ОКГ «Столица» 71. Коллектив ГБОУ Школа Коллектив «Надежда» ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Медведково» 73. Коллектив КИГМ 23 ГБПОУ КИГМ Коллектив «Театр танца ГБОУ школа 933 Миниатюра» 75. Морозов Денис ГБПОУ КЖГТ/ 76. Студенческий коллектив школьного отделения ГБПОУ Педагогический колледж Коллектив ГБОУ «Лицей 1451» 78. Коллектив ГБОУ Школа Образцовый Театральный коллектив ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес» «ФАНТАЗЁРЫ» 80. Студия художественного слова ГБОУ Школа 1114

6 81. Образцовый детский коллектив Хор «Баркарола», Театральная студия «Многоэтажка», Хореографическая студия «Стиль» ГБОУ города Москвы Лицей Коллектив «Продленка» ГБОУ ММГ 83. Коллектив «Росток» ГБОУ Школа Коллектив «Весь мир театр!» ГБОУ Школа Творческий коллектив обучающихся ГБОУ Гимназия 1584 Гимназии Коллектив Театр ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» 87. Коллектив «Акварель» ГБОУ Школа Театральная студия «ШАГ» ГБОУ школа Театр «Тарарам» ГАОУ г. Москвы ЦО 548 «Царицыно» 90. Театральная студия «Волшебная ГБОУ Лицей 1564 СП-3 маска» 91. Антуфьева Анна МГИК

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector