Паром дубна конаково адрес

Паром дубна конаково адрес

Как добраться

Конаковский район расположен 100 км. от Москвы по автомобильной и железной дороге Москва — Санкт-Петербург и находится между Клинским районом Московской области и Калининским районом Тверской области. В зависимости от того, какие места вы хотите посетить и откуда будете добираться ниже мы приводим некоторые маршруты:

Автомобилем

По трассе Москва -Санкт-Петербург примерно 100 км от Москвы. Далее:

— 111 км (Большой пост ГАИ) — на право в 26 километрах расположен город Конаково. Через город Конаково вы можете выйти Дмитровское шоссе в районе города Дубна.

— 121 км — налево расположены поселки Новозавидовский, Козлово. Поселок Козлово является административным центром Завидовского заповедника (Госкомплекса «Завидово»), для проезда необходим пропуск.

— 131 км — налево в 9 километрах находится поселок Редкино.

— Через г. Тверь на поселок Первое Мая, находящийся в верховьях реки Созь, до которого летом ходит катер до г. Конаково, а зимой существует зимник, или на левобережье водохранилища (в направлении села Юрьево-Девичье) через которое на пароме (зимой по зимнику) можно доехать до г. Конаково.

— По Дмитровскому шоссе до г. Дубны далее на пароме через канал на Конаково. Паром на тросах ходит без расписания по мере подъезда транспорта. Зимой наведен понтонный мост

Железной дорогой

На электропоездах с Ленинградского вокзала г. Москвы:

— на электропоезде Москва — Конаково, конечная остановка официально называется Конаково-ГРЭС (не путать со станцией Конаковский мох). Время в пути примерно 2.5 часа. Далее автобусами, маршрутками с автостанции, находящейся в 100 метрах от ж/д вокзала.

— на электропоезде Москва — Тверь до станции Завидово, от которой автобусным сообщением можно добраться до г. Конаково, или до станции Московское море, или до станции Редкино далее на автобусе до пансионата «Игуменка», или до населенных пунктов Радченко, Мелково, Безбородово, Мокшино, расположенных на трассе Москва -Санкт-Петербург.

На электропоездах с Савеловского вокзала г. Москвы до Дубны. Далее автобусом до парома через канал и уже Конаковским автобусом от парома до г. Конаково. (Прямых рейсов от Дубны до Конаково нет)

Расписание движения электропоездов Москва — Конаково — Москва

Конаково 4.53 7.26 10.35 (без остановки по станции «Конаковский Мох») 12.49 (без остановки по станции «Конаковский Мох») 14.16 16.59 20.04 22.28 — отправление

Москва 7.31 10.11 13.06 15.11 16.40 20.00 22.23 00.29 — прибытие

Москва 4.45 7.55 8.48 11.15 13.58 17.17 19.00 20.59 — отправление

Конаково 7.04 10.06 11.21 13.40 16.26 19.33 22.07 23.46 — прибытие

В расписании возможны изменения. Уточняйте по телефону: 4-34-20

Автобусом

В расписании возможны изменения. Уточняйте по телефонам:

(48242) 4-27-28 городской автовокзал,

(48242) 6-54-94 автобусный парк п. Редкино.

ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ

Маршрут №11

— «Гагарина — ПМК»

7:05, 7:25, 7:45, 8:15, 8:35, 8:35, 8:55, 9:35, 10:25, 10:50, 11:30, 12:10, 12:50, 13:30, 14:00, 14:45, 15:25, 16:05, 16:40 (от светофора), 17:00, 17:20, 18:00

— «ПМК — Гагарина»

7:25, 7:45, 8:10, 8:35, 9:10, 10:00, 10:45 (до почты), 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50, 14:25, 15:05, 15:45, 16:30, 17:00, 17:20, 17:40

Маршрут № 1 Б

— «Гагарина — ДК «Воровского» — ЗИК — Сырзавод — Чапаева — Гоголя — Гагарина»

6:00, 7:00, 8:00, 9:00 (до автостанции), 12:35, 13:35, 14:35 (до автостанции), 16:15, 17:10, 18:20 (до автостанции)

— «Гоголя — Россия — Гагарина»

6:32, 7:32, 8:32, 9:32 (до автостанции), 13:07, 14:07, 15:07 (до автостанции), 16:47, 17:42, 18:52 (до автостанции)

Маршрут №1

— «Гагарина — автостанция»

— «Автостанция — Россия — Гоголя — Чапаева — сырзавод — ЗИК — ДК «Воровского» — автостанция»

Рабочие дни (без льгот): 9:20, 10:10, 12:10, 13:10, 14:20, 16:15, 17:10

Ежедневно: 20:05

— «Сырзавод — ЗИК — ДК «Воровского» — автостанция»

Рабочие дни (без льгот): 9:45, 10:35, 12:35, 13:35, 14:45, 16:40, 17:35.

Ежедневно: 20:35

Маршрут №10 «Мошковский Залив — Речицы — Юность (с 1 мая по 30 сентября).

— «Автостанция — Мошковский залив»

8:00, 10:20, 12:05, 16:10, 18:40

— «Мошковский залив — автостанция»

8:20, 10:40, 12:20, 16:30, 19:00

— «Автостанция — Юность»

8:50, 11:00, 14:20, 17:15

— «Юность — автостанция»

9:05, 11:15, 14:35, 17:30

— «Автостанция — Речицы»

9:25, 11:35, 14:20 (через Юность), 17:50

— «Речицы — автостанция»

9:40, 11:50, 14:45, 18:05

Маршрут №6

— «Рыбхоз — ул. Пригородная»

6:58 (через ост «Россия», Сырзавод, ул Строителей, заезд на Мошковский залив), 8:25 (заезд в Речицы и Мошковский залив), 10:05 (до автостанции), 12:20, 13:35 (до автостанции), 16:30, 17:55 (до автостанции)

— «Сырзавод — ул Пригородная»

7:11 (заезд на Мошковский залив)

— «ул. Пригородная — Рыбхоз»

7:55, 9:30, 12:50(заезд на Мошковский залив), 17:05 (заезд на Мошковский залив и в Речицы)

— «Автостанция — Рыбхоз»

6:40, 8:05, 9:40, 11:55, 13:12, 16:10, 17:35

— «Рыбхоз — Автостанция»

6:58 (через остановку Россия, Сырзавод, ул Строителей), 8:25, 10:05, 12:20, 13:35, 16:30, 17:55

— «Автостанция — ул Пригородная»

7:33 (заезд на Мошковский залив), 9:00 (заезд в Речицы и Мошковский залив), 12:40, 16:50

— «ул Пригородная — автостанция»

7:55, 9:30, 12:50 (заезд на Мошковский залив), 17:05 (заезд на Мошковский залив и в Речицы)

— «Автостанция — Речицы»

9:00, 16:50 (через ул Пригородная и Мошковский залив)

— «Речицы — автостанция»

9:10 (через Мошковский залив и ул Пригородная), 17:25

— «Автостанция — Мошковский залив»

7:33, 9:00 (заезд в Речицы), 12:40 (через ул. Пригородная), 16:50 (через ул. Пригородная)

— «Мошковский залив — автостанция»

7:45 (через ул. Пригородная), 9:22 (через ул. Пригородная), 13:00, 17:13 (заезд в Речицы)

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

— «Конаково — Новозавидовский»

Ежедневно: 4:45 (с заездом в с. Завидово), 6:50 (с заездом в с. Завидово), 11:10, 12:45, 18:00

Рабочие дни: 6:20 (с заездом в с. Завидово)

— «Новозавидовский — Конаково»

Ежедневно: 8:30 (с заездом в с. Завидово), 9:35 (с заездом в с. Завидово), 15:45, 17:40, 20:00

Рабочие дни: 7:45 (с заездом в с. Завидово)

— «Конаково — с. Завидово»

5:45 (ежедневно), 6:20 (рабочие дни), 6:50 (ежедневно)

— «с. Завидово — Конаково»

8:10 (рабочие дни), 8:50 (ежедневно), 10:00 (ежедневно)

— «Новозавидово — с. Завидово»

7:45 (рабочие дни), 8:30 (ежедневно), 9:35 (ежедневно)

— «с. Завидово — Новозавидовский»

6:35 (ежедневно), 7:10 (рабочие дни), 7:35 (ежедневно)

— «Новозавидовский — Козлово»

7:30 (до Синцово), 13:40 (до Синцово), 16:30, 19:00

— «Козлово — Новозавидовский»

8:50, 15:00, 17:00, 19:30

— «Новозавидовский — Дорино»

7:30 (до Синцово), 13:40 (до Синцово)

— «Дорино — Новозавидовский»

— «Новозавидовский — Синцово»

— «Синцово — Новозавидовский»

— «Новозавидовский — Тверь»

— «Тверь — Новозавидовский»

— «Конаково — Редкино»

— «Редкино — Конаково»

— «Конаково — паром (Дубна)»

6:20, 7:50 (до Фёдоровского), 8:40, 10:40, 11:50, 12:40 (с заездом в Федоровское), 14:25, 16:10, 17:30 (с заездом в Фёдоровское)

— «Паром (Дубна) — Конаково»

7:10, 9:40, 11:40, 12:50, 14:00, 15:20, 17:05, 18:50

— «Конаково — Фёдоровское»

— «Фёдоровское — паром (Дубна)- Конаково»

— «Фёдоровское — Конаково»

— «Автостанция — Энергетик — Карачарово»

7:20, 8:20 (заезд в Плоски), 10:05, 12:15, 13:35, 16:20 (заезд в Плоски)

— «Карачарово — автостанция»

7:50, 9:30, 10:35, 12:50, 14:10, 16:50

— «Энергетик — автостанция»

7:45, 9:20, 10:30, 12:40, 14:00, 17:05

— «Гагарина — Энергетик — Карачарово»

7:55, 10:10, 12:25, 18:15

— «Автостанция — Энергетик — Карачарово»

6:45, 8:05, 10:20, 12:35, 14:30, 17:05, 18:25

— «Карачарово — ул. Гагарина»

7:20, 8:40, 15:05, 17:40, 19:00

— «Карачарово — автостанция»

7:20 (до ул. Гагарина), 8:40 (до ул. Гагарина), 10:55, 13:10, 15:05 (до ул. Гагарина), 17:40 (до ул. Гагарина), 19:00 (до ул. Гагарина)

— «Энергетик — Карачарово — Конаково»

7:10 (до ул. Гагарина), 8:30 (до ул. Гагарина), 10:45, 13:00, 14:55 (до ул. Гагарина), 17:30 (до ул. Гагарина), 18:50 (до ул. Гагарина)

— «Конаково — Селихово — Ручьи — Сынково — Уразово»

5:30 (до Ручьёв), 7:20 (до Сынково), 7:20 (до Уразово по пн., пт.), 8:15 (до Селихово), 9:15 (до Селихово), 10:20 (до Селихово), 11:20 (до Селихово), 12:05 (до Сынково), 14:20 (до Сынково), 14:20 (до Уразово по пн, пт), 15:00 (до с. Селихово), 16:10 (до Селихово), 17:25 (до Селихово), 18:10 (до д. Ручьи), 20:20 (до с. Селихово), 22:20 (до Селихово)

— «Уразово — Конаково»

8:30 (пн., пт.), 15:30 (пн., пт.)

— «Сынково — Конаково»

— «Ручьи — Конаково»

6:20 (с заездом в Филимоново), 8:49, 13:12, 15:49, 18:55 (с заездом в Филимоново)

— «Марьино — Конаково»

6:46, 9:08, 13:32, 16:09, 19:21

— «Селихово — Конаково»

4:15, 6:51, 7:25, 8:45, 9:12, 9:45, 10:50, 11:50, 13:38, 15:20, 16:13, 16:50, 18:00, 19:26, 20:40

— «Филимоново — Конаково»

МЕЖДУГОРОДНИЕ МАРШРУТЫ

Маршрут №521 «Конаково — Тверь» (льгот нет)

— «Конаково — Тверь»

Ежедневно: 6:35, 7:35, 7:50, 9:00, 10:00, 11:05, 12:15, 13:00, 14:00, 15:45, 16:45, 17:30, 18:20, 19:30

— «Тверь — Конаково»

6:20, 6:40, 7:20, 9:00, 9:55, 10:55, 11:30, 12:15, 13:30, 14:40, 16:30, 17:15, 19:10 20:00

Паром дубна конаково адрес

Работа паромов Волжского РГС начнется с 24 апреля, после открытия навигации.

С открытием навигации-2021 начнут свою работу паромные переправы ФГБУ «Канал имени Москвы», находящиеся в ведении Волжского района гидротехнических сооружений. В межнавигационный период сотрудники традиционно проводят необходимый профилактический ремонт для безопасной и бесперебойной работы паромов.

Переправа №1 соединяет подмосковную Дубну с Конаковским районом Тверской области, а переправа №3 находится в районе деревни Мельдино Талдомского района Московской области. Они задействованы, в основном, для перевозки жителей близлежащих деревень и городов, а также дачников. Паром в Мельдино востребован также посетителями находящегося неподалеку медицинского учреждения.

Возможность переправляться с одного берега Канала на другой на пароме появилась еще в 1937 году с открытием рукотворной части водной артерии. При этом граждан льготных категорий ФГБУ «Канал имени Москвы» перевозит на своих паромных переправах без взимания платы. Возможность воспользоваться бесплатным проездом у инвалидов, ветеранов войны и приравненных к ним лиц появилась еще с 90-х годов 20 века.

В навигацию-2020 оба парома в штатном режиме с момента старта навигации (т.е. с 24 апреля 2020 года) в установленном порядке обеспечивали перевозку пассажиров. При этом с момента своего открытия и до самого конца навигации обе переправы работали в круглосуточном режиме, предоставляя транспорту и гражданам возможность в любое время суток быстро и надёжно переправиться через водную преграду.

В 2019 году объем паромных перевозок составил 398836 единиц, в том числе 236432 пассажира и 162400 транспортных средств. В 2020 году объем перевозок из-за пандемии незначительно снизился до 326836 единиц, из которых 179939 пассажиров и 146897 транспортных средств.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции с учётом соблюдения повышенных мер безопасности на обеих паромных переправах были установлены специальные временные ограничения по количеству перевозимых пассажиров:

— на паромной переправе №1 (г. Дубна) допускается перевозка не более 10 пассажиров за один рейс с соблюдением разметки социального дистанцирования,

— паромная переправа №3 (д. Мельдино Талдомского район) за один рейс перевозит не более 7 пассажиров, причём, также с обязательным контролем за соблюдением ими установленной разметки социального дистанцирования.

Персонал обеих паромных переправ был обеспечен средствами индивидуальной защиты (защитные маски, перчатки); на каждой паромной переправе производилась постоянная обработка всех поверхностей (перила, поручни и т.п.) специальными дезинфицирующими средствами.

Каждый год перевозка автотранспорта производится согласно действующим правилам с учётом особенностей загрузочных характеристик каждой паромной переправы.

По обеим сторонам каждой переправы установлены соответствующие информационные стенды, на которых размещена вся необходимая пассажирам информация, регулярно обновляемая обслуживающим персоналом по мере необходимости.

Альтернативой паромной переправе служат автомобильные объезды. Обойти переправу №3 можно по Дмитровскому шоссе: путь от Мельдино до моста в районе поселения Татищево (Дмитровский район Подмосковья) составляет 45 км. Наиболее затратным является объезд переправы №1 протяженностью 140 км: от Дубны до Татищевского моста, затем в сторону города Клин и по Ленинградскому шоссе до города Конаково Тверской области. Этот маршрут занимает около двух часов, а по расходам на бензин сопоставим со стоимостью переправы.

В межнавигационный период альтернативой паромной переправе №1 становится понтонный мост, состоящий из 20 секций. Длина моста – 120 м, ширина – 8 м. На 3-ей переправе силами сотрудников Волжского РГС установлен понтонный мост для переходов.

Период с конца ноября до середины апреля используется для проведения ремонтных работ на гидротехнических сооружениях, знаках навигационной обстановки и флоте, в том числе и на паромах. В этом году будут заменены тросы для тягловых лебедок, отремонтируют редукторы и направляющие ролики, произведут ревизию электрооборудования. К началу навигации проведут покрасочные работы. На первой паромный переправе будут установлены дополнительные поручни для ограничения зоны прохода пассажиров. И традиционно пред началом работы паромы, которые являются несамоходными судами, пройдут проверку инспекторами Российского речного регистра. После прохождения проверки на паромы будут выданы необходимые для судоходства документы.

Работа паромов Волжского РГС начнется с 24 апреля, то есть с открытия навигации в Московском бассейне внутренних водных путей, сообщает ФГБУ «Канал имени Москвы».

Паром дубна конаково адрес

07:50 09:56 2 ч 60 м

08:48 11:33 2 ч 45 м

11:21 13:47 2 ч 26 м

13:58 16:18 2 ч 20 м

17:20 19:38 2 ч 18 м

19:12 21:44 2 ч 32 м

20:35 22:50 2 ч 15 м (по будням)

21:33 23:52 2 ч 19 м

Автобусом

Расписание движения автобусов Конаково — Москва — Конаково
(Отправление из г. Конаково от ж/д вокзала. Отправление из
г. Москва
«Конаково-Москва» (ежедневно) 5-00(до Аэровокзала); 5-50(до м. Войковская); 7-00 (до Аэровокзала); 8-30(до м. Войковская), 10-20 (до м. Войковская); 12-30 (до Аэровокзала); 13-55 (до м. Войковская); 15-25 (до Аэровокзала); 16-50 (до м. Войковская), 18-00 (до м. Войковская)
«Москва -Конаково» (ежедневно) 8-20 (от Аэровокзала); 9-30 (от м. Войковская);
10-20(от Аэровокзала); 11-30 (от м. Войковская); 13-30 (от м. Войковская); 15-50(от Аэровокзала); 18-00 (от м. Войковская) ; 18-45(от Аэровокзала);
20-00 (от м. Войковская); 20-50 (от м. Войковская).
Расписание движения автобусов Конаково- Тверь- Конаково
«Конаково- Тверь» (ежедневно) 6-35, 7-35, 8-00 (с 21.06) ,9-00, 10-05, 11-05,12-15, 13-20, 14-35,16-00 ( с 21.06),16-45, 17-30, 18-10,18-50, 19-50
«Тверь- Конаково» (ежедневно) 6-25 (с 21.06),6-35, 7-20, 9-00, 9-55, 10-55, 11-45 (с 21.06),12-15, 13-30, 14-40, 15-40, 16-30, 17-15, 19-10, 20-00

Расписание движения автобусов пригородного сообщения без предоставления льготного проезда пассажирам.
«Конаково— Карачарово» (ежедневно) 11-15, 13-50, 15-35.
«Карачарово— Конаково» (ежедневно) от б/о «Карачарово» 6-50, 8-40,9-30, 10-30, 11-40, 14-20, 16-00, 18-20, 19-50, 20-20, 21-10.

«Конаково- Энергетик-Карачарово» (ежедневно) 6-20,8-05, 9-00, 10-00,17-45,19-20, 19-50,
20-35.7-35,16-40 (Конаково-Карачарово-Энергетик)
«Карачарово -Энергетик- Конаково» (ежедневно) от б/о «Карачарово»
6-50, 8-40,9-30, 10-30, 11-40, 14-20, 16-00, 18-20, 19-50, 20-20, 21-10.
8-00, 17-02 (через Энергетик)

«Конаково- Энергетик» (ежедневно) 11-30 (летний период), 13-35, 15-15 (летний период)
«Энергетик- Конаково» (ежедневно) от б/о «Энергетик» с заездом в Карачарово: 6-40, 8-30,
9-22,10-22, 18-10, 19-42, 20-12, 21-00.
8-10,11-55(летний период), 14-00, 15-40(летний период), 17-10(без заезда в Карачарово).

«Конаково-Ремонтник» ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 7-35, 11-30, 15-15, 17-45
«Ремонтник-Конаково» ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 8-15,12-00,15-45,18-15

Расписание движения автобусов внутригородского сообщения, без предоставления льготного проезда пассажирам
«Автостанция ул.Гоголя Сырзавод-Автостанция» (ежедневно) (кроме воскресенья)
от А/станции 7-15 (рабоч. Дни) 9-35, 10-26, 11-25,12-15, 14-50, 16-15,17-05, 18-05, 18-50
«Автостанция-Сырзавод- Автостанция ул.Гоголя» (ежедневно) (кроме воскресенья) от Сырзавода
6-40(рабоч. Дни),7-40 (рабоч. Дни), 9-55, 10-50, 11-45, 12-40, 15-10, 16-40, 17-25, 18-25, 19-05

«ул.Гагарина, пр.Ленина- Рынок-магазин Север-Ф/завод—ул.Белавинская-ПМК» Рабочие дни от ул. Гагарина 7-00, 7-10, 7-35, 7-45, 8-20, 8-35, 9-05, 9-45, 10-20, 11-00, 11-40,12-10, 12-40, 13-20,14-00, 14-20, 14-55,15-30, 15-50, 16-25,17-05, 17-20, 17-40, 18-00
«ПМК- ул.Белавинская- магазин Север-Ф/завод- Рынок- пр.Ленина, ул.Гагарина» Рабочие дни от ПМК 7-15, 7-25, 7-55, 8-05, 8-35, 8-50, 9-20, 10-05, 10-40, 11-20,11-55, 12-25, 13-00,13-40, 14-15, 14-35,15-10, 15-45, 16-10, 16-45,17-00, 17-20, 17-40

«ул.Гагарина, пр.Ленина- Рынок-магазин Север-Ф/завод—ул.Белавинская-ПМК» Суббота от ул. Гагарина 10-20,11-00,11-40,13-20,14-00
«ПМК- ул.Белавинская- магазин Север-Ф/завод- Рынок- пр.Ленина, ул.Гагарина» Суббота от ПМК
10-00,10-40,11-20,11-55,13-00,13-40

С 21.07.2012 по 21.08.2012 на маршруте № 11 действует летнее расписание
«ул.Гагарина, пр.Ленина- Рынок-магазин Север-Ф/завод—ул.Белавинская-ПМК» Рабочие дни
Гагарина7-10,7-45,8-35,9-45,10-20,11-00,11-40,12-10,12-40,13-20,14-00,15-50,16-25,17-20,18-00
«ПМК- ул.Белавинская- магазин Север-Ф/завод- Рынок- пр.Ленина, ул.Гагарина» Рабочие дни
ПМК7-25,8-05,8-50,10-00,10-40,11-20,11-55,12-25,13-00,13-40,14-15,16-10,17-00,17-40

Расписание движения автобусов пригородного сообщения.
«Конаково – Сынково» (ежедневно)17-25
«Сынково- Конаково» (ежедневно)18-25

«Конаково – Ручьи» (ежедневно) 11-10,17-25,19-50
«Ручьи-Конаково» (ежедневно) 12-05,18-31,20-50

«Конаково- Филимоново» (ежедневно)10-00
«Филимоново-Конаково» (ежедневно)10-33

«Конаково- Марьино» (ежедневно) 8-15,10-00,11-10,16-00,17-25,19-50
«Марьино- Конаково» (ежедневно) 8-40,10-40,12-30, 16-45 с заездом в рабочие дни на ост. Микроприбор, 18-55,21-12

«Конаково- Селихово» (ежедневно) 8-15,10-00,11-10,16-00,17-25,19-50
«Селихово- Конаково» (ежедневно) 8-44,10-44,12-34,16-55,18-59,21-16

«Конаково- Селихово» (ежедневно) 9-15(до Чублово),10-26, 11-30,12-40, 13-40, 15-00,
17-50(до Чублово),19-10,22-00
«Селихово- Конаково» (ежедневно) 9-45 (из Чублово),11-00, 11-55, 13-05, 14-10, 15-20,
18-20(из Чублово), 19-40,22-25

«Автостанция – Рыбхоз» (ежедневно) 6-35, 7-50, 9-50, 12-00,14-00, 16-00, 17-40, 19-00.
«Рыбхоз-Автостанция» (ежедневно) 7-00, 8-25, 10-20,12-30,14-25,16-25,18-00,19-20.

«Автостанция-Речицы» 8-55
«Речицы-Автостанция» 9-10 (через Мошковский и Пригородную),17-25

«Автостанция -ул.Приго родная – Мошковский залив» (ежедневно) 7-20, 8-55, 16-50.
12-50,18-20- без заезда на Мошковский залив
«Мошковский залив- ул.Приго родная – Автостанция» (ежедневно) Пригородная 7-40,9-30,
13-05, 17-05, 18-40 Мошковский залив 7-30, 9-20, 13-15, 17-15

«Автостанция – Мошковский залив» Летний период 8-00,10-20, 12-05, 16-10,18-40, 20-30
«Мошковский залив- Автостанция» Летний период 8-20, 10-40, 12-20, 16-30, 19-00, 20-50

«Автостанция – кооп.Речицы» Летний период 9-25, 11-35, 14-20, 17-50,20-00
«Кооп.Речицы- Автостанция» Летний период 9-40, 11-50, 14-45, 18-05, 20-15

«Автостанция – кооп.Юность» Летний период 8-50, 11-00, 14-20, 17-15, 19-20
«кооп.Юность- Автостанция» Летний период 9-05, 11-15, 14-35, 17-30, 19-35

«Ул.Гагарина-ул.Гоголя-Чапаева-С/завод-Ф/завод-д/к Воровского-ул.Гагарина» Рабочие дни с ул. Гагарина6-30, 7-30, 10-30, 11-30, 12-50,13-50,15-50, 16-50,17-50, 18-50,19-50(от А/ст)
(Фаянс.з-д-Сырзавод-Гоголя)
«ул.Гагарина- д/к Воровского- С/завод-Ф/завод- Чапаева- ул.Гоголя- Ул.Гагарина» Рабочие дни от С/завода7-00, 8-00(до А/ст),11-00,12-00, 13-20, 14-20(до А/ст), 16-20, 17-20, 18-20,19-20(до А/ст), 20-10 (до А/ст)

«Гагарина -д/к Воровского -Ф/завод- С/завод — Чапаева- ул.Гоголя –ул.Гагарина» (ежедневно) с ул. Гагарина 6-00, 7-00, 8-00, 9-00,12-35, 13-35, 14-35,16-15, 17-05, 18-20
«Ул.Гагарина-ул.Гоголя-Чапаева-С/завод-Ф/завод-д/к Воровского-ул.Гагарина» (ежедневно) с ул. Гоголя6-30, 7-30, 8-30,9-30(до А/ст), 13-05, 14-05, 15-05 (до А/ст),16-45, 17-40, 18-50 (до А/ст.)

«Конаково- Энергетик—Карачарово» (ежедневно) 7-05,8-30,10-10, 12-35,14-30,17-05, 18-25
«Карачарово- Энергетик—Конаково» (ежедневно) из Карачарово (без заезда в Энергетик) 7-35,
9-05, 10-45, 13-10, 15-05, 17-40, 19-00

«ул.Гагарина -Энергетик Карачарово» (ежедневно) 8-20,10-00, 12-25, 18-15
«Энергетик Карачарово- ул.Гагарина» (ежедневно) (без заезда в Энергетик) 7-35, 9-05, 15-05, 17-40

«Конаково – Н.Завидово» (ежедневно) 4-33, 6-15, 14-10, 15-20,10-45,18-00
«Н.Завидово-Конаково» (ежедневно) 11-25,17-40,15-45

«Конаково – с.Завидово -Н.Завидово» (ежедневно) 5-05, 10-15, 12-25
«Н.Завидово с.Завидово — Конаково» (ежедневно) заезды в с. Завидово7-40,9-30,12-45,16-45,18-50

«Н.Завидово -с.Завидово» (ежедневно) 6-10,7-25,7-40, 9-30,12-45,15-20(через Шошу),16-45,18-50
«с.Завидово- Н.Завидово» (ежедневно) 5-50, 6-30,11-05,13-15,16-00

«с.Завидово – Конаково» (ежедневно) 8-05,9-55,13-15,17-35,19-15
«Конаково- с.Завидово» (ежедневно) 5-05,10-15,12-25

«Н.Завидово-Тверь» 12-10,
«Тверь- Н.Завидово» 14-00

«Шоша – Н.Завидово» (ежедневно) 8-15,15-50(Заезд в с. Завидово)
«Н.Завидово- Шоша» (ежедневно) 7-25(Заезд в с. Завидово), 15-20

«Н.Завидово – Козлово» (ежедневно) 5-25,6-15,7-30,9-30,11-25,13-50,16-05,16-45,19-00,19-55,21-45
«Козлово- Н.Завидово» (ежедневно) 5-50, 6-40, 8-50, 10-25, 11-50,15-05, 16-30, 17-45 (кроме пят. и вс.), 19-20,20-20.18-15 – пят. и воскресенье.

«Козлово-Конаково» —
«Конаково-Козлово» 22-05

«Н.Завидово – Дорино» (ежедневно) 7-30, 9-30, 13-50, 17-10
«Дорино- Н.Завидово» (ежедневно) 8-40,10-15, 14-50, 17-30 (кроме пят и вс.).18-00-пят. и воскресенье

«Н.Завидово – Синцово» (ежедневно) 7-30,(9-30 суббота), 13-50,(17-10 пятница и воскресенье)
«Синцово- Н.Завидово» (ежедневно) 8-25,(10-20 суббота), 14-40,(17-45 пятница и воскресенье)

«Конаково – Уразово» (ежедневно) 7-25, 14-10
«Уразово -Конаково» (ежедневно) 8-30, 15-20

«Конаково – Сынково» (ежедневно) 7-25,12-05, 14-10
«Сынково- Конаково» (ежедневно) 8-42, 13-05, 15-32

«Конаково – Ручьи» (ежедневно) 5-30,7-25,12-05, 14-10
«Ручьи – Конаково» (ежедневно) 6-20 заезд в Филимоново, 8-49,13-14, 15-41

«Конаково- Филимоново» (ежедневно) 17-15,5-30 (через Ручьи)
«Филимоново- Конаково» (ежедневно) 6-42,17-50

«Конаково- Марьино» (ежедневно) 5-30,7-25,12-05,14-10,17-15
«Марьино – Конаково» (ежедневно) 6-48,9-08,13-35,16-02,17-55

«Селихово – Конаково» (ежедневно) 4-15,6-53,9-12,13-40,16-06,17-58
« Конаково- Селехово» (ежедневно) 5-30,7-25,12-05,14-10,17-15

«Конаково – Паром» (ежедневно) 5-35,6-20, 7-25, 8-40, 10-40, 11-50, 12-40,14-25, 16-00, 17-30
«Паром – Конаково» (ежедневно) 6-30, 7-25, 8-45, 9-40, 11-40, 12-50, 14-00, 15-20,17-05, 18-50

«Конаково — Федоровское –Паром» (ежедневно) 7-25,12-40, 17-30
«Паром — Федоровское – Конаково» (ежедневно) от Фёдоровского 8-06, 13-20, 18-13

«Конаково – Редкино» (ежедневно) 6-10, 11-00, 15-50
«Редкино – Конаково» (ежедневно) 7-45, 12-40, 17-30

Уважаемые пассажиры! Следите за изменениями
Расписание по состоянию на 02.07.2013 г.

Водный транспорт

Паром «СП-14″

Понедельник- суббота
Рыбхоз 7-45, 8-45, 9-45, 10-45, 11-45, 12-45, 13-45, 14-45, 15-45, 16-45, 17-45, 18-45, 19-45, 20-45.
Только в пятницу 21-45*, 22-45*, 23-45*
В воскресенье 7-45, 8-45, 9-45, 10-45, 11-45, 12-45, 13-45, 14-45, 15-45, 16-45, 17-45, 18-45, 19-45, 20-45, 21-45.
Понедельник- суббота

Топорок 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00, 21-00.
Только в пятницу 22-00*, 23-00*, 00-00*
Воскресение 8-15, 9-15, 10-15, 11-15, 12-15, 13-15, 14-15, 15-15, 16-15, 17-15, 18-15, 19-15, 20-15, 21-15, 22-15

Теплоход «Надежда»
Конаково — 1 Мая — Конаково

От Конаково – 8-00, 15-30;
От пос.1 Мая – 10-10, 17-30.

Телефон диспетчера Тверского порта: 8-905-600-58-07
Зам. ген.директора по эксплуатации Тверского порта: 8-964-166-28-28

(Во избежании порчи настроения, просьба считать расписание как базовое, которое в любой момент может измениться, ибо ничего сегодня не может быть постоянным. Если Вы нуждаетесь в уточнении, звоните по телефонам (48242) 4-27-28 городской автовокзал, (48242) 6-54-94 автобусный парк п. Редкино. Железнодорожная станция (48242) 4-34-20.)

Паром дубна конаково адрес

На предыдущих выходных мне довелось посетить очередной городок нашей необъятной России — Конаково. Зеленый, с намеком на ухоженность, огромным количество магазинов город понравился, но речь пойдет не о нём.

Возвращаться домой после прогулки было решено через Дубну. Я знаю, что через канал Москвы имеется паромная переправа. Но имея опыт в делах паромных (мне не раз приходилось курсировать между двумя берегами) меня этот факт не испугал.

Однако всё вышло совсем не так, как в моих представлениях, основанных на предыдущих паромных переправах.

Итак, в 13:00 мы выехали из города Конаково по трассе в сторону канала. Здесь заблудиться сложно — все указатели ведут на Дубну, а за городом и вовсе дорога одна — надо просто ехать прямо и никуда не сворачивать.

Спустя 25 минут живописной дороги мы уткнулись в очередь из таких же желающих попасть из Тверской области в Московскую.

Тут важно знать, что с 13:00 до 13:30 на паромной переправе имеет место быть перерыв. За это небольшое время очередь увеличивается.

150 метров до переправы в очереди мы стояли примерно час.

После чего наконец-то заветный шлагбаум распахнулся, и мы с несколькими другими автомобилями погрузились на видавшие виды посудину.

Увидев меня на пассажирском сидении паромщик округлил глаза и начал размахивать руками. После попытки мною выйти из авто — была послана в «загон для людей», организованный с одной стороны посудины. При всем при этом — в половине авто люди сидели на задних сиденьях. Тут видимо работает принцип — не высовываться.

Стоимость провоза авто — 220 рублей. Пассажиры оплачиваются отдельно (не берем в расчет спрятанных на задних сиденьях). Стоимость +15 рублей с человека. Немного, не жалко, но такого нигде не встречала.

Помещается на паром 9 легковых автомобилей. Плыть около 5 минут.

На Дубненском берегу, после съезда с парома, нет как таковой парковки. В машину я запрыгивала практически на ходу.

Что же за переправа такая? Сколько раз не плавала — никогда никто не выгонял с авто, можно было стоять рядом с ним, а при съезде спокойно сесть и поехать. И оплата везде была только за авто — неважно сколько человек там ехало — 5 или 25.

В сети однажды проскальзывала информация о том, что в этом месте якобы собираются строить мост. Было это год-два назад. Даже существовали карты с пунктирным обозначением новой дороги. Но видимо не выгодно это. А пока желающие перебраться с одного берега на другой несмотря на неудобства есть и они платят — видимо так и будет соединять Конаково и Дубну старая посудина.

На будущее желание еще раз переправиться в этом месте отпало. Ну а для тех, кому все же интересно испытать все прелести переправы No1 (а именно так она и называется) на себе немного полезной информации.

Паром дубна конаково адрес

№ 1100
Дубна – Кимры – Максимцево – Тверь

(через Кимры (левый берег), Ильинское (без заезда), Максимцево, Пос.1мая (без заезда), Рождествено)

Отправление от автостанции «Дубна Левобережная»: ул. Березняка:

Проезд осуществляется с пересадкой по автостанции Кимры! См. ниже рейсы Кимры — Тверь и Дубна — Кимры!

От автовокзала Твери:

Все рейсы без льгот!

Отправление из г. Кимры:

Отправление от автостанции «Кимры» на ул. Урицкого:

Все рейсы без льгот!

№ 132
Дубна – Кимры – Ильинское – Малое Василёво

(По городу: ул. Березняка, ул. Кирова, Начальная школа)

(через Креву, Соболево, Топорок, Святье, Ушаковку, Богунино, Кимры(автостанция), Заводской, Ильинское)

От автостанции «Дубна-левобережная» — ул. Березняка:

(Автостанция ул. Березняка – автостанция Кимры по левому берегу)

(По городу: ул. Березняка, ул. Кирова, Начальная школа)

От автостанции «Дубна-левобережная» — ул. Березняка:

7:00, 7:30
8:00, 8:15, 8:40
9:00, 9:30
10:00, 10:15
11:00, 11:30
12:00, 12:30
13:00, 13:30
14:00, 14:15, 14:30
15:00, 15:30, 15:45
16:30
17:00, 17:30
18:00, 18:30
19:00, 19:15, 19:40
20:00, 20:30
21:15

Все рейсы ежедневные.

Все рейсы без льгот!

Отправление от автостанции «Кимры» на ул. Урицкого:

6:30
7:00, 7:15, 7:30
8:00, 8:15, 8:45
9:10, 9:30
10:15, 10:30
11:00, 11:30
12:00, 12:30
13:00, 13:30, 13:45
14:15, 14:45
15:00, 15:30
16:00, 16:30
17:00, 17:40
18:15, 18:30
19:00, 19:20, 19:45
20:25

Все рейсы ежедневные.

Все рейсы без льгот!

(По городу следует: Ул. Мичурина, площ. Мира, Просп. Боголюбова, ст. Большая Волга, ГЭС, ул. Октябрьская, Автостанция ул. Березняка, ул. Кирова, Начальная школа)

Внимание: большая часть рейсов машрута следует не от конечной «ул. Мичурина», а от автостанции «Дубна Левобережная: ул. Березняка»!

От конечной остановки ул. Мичурина (посадка ну углу ул. Мичурина и ул. Мира):

7:51 — по субботам и воскресеньям

От остановки «Поликлиника» (в пешей доступности от ж.д. вокзала «Дубна»):

7:52 — по субботам и воскресеньям

От нового ж.д. вокзала «Большая Волга»:

8:06 — по субботам и воскресеньям

От автостанции «Дубна-левобережная» — ул. Березняка:

* рейсы следуют только до кладбища!

Все рейсы ежедневные.

Также до кладбища работает частное маршрутное такси (без льгот). Отправление от авостанции на ул. Березняка: 8:30, 10:00, 11:30. Отправление от Сергиево-Демидовского кладбища: 9:30, 11:00, 12:30. Все рейсы ежедневные. Справки по телефонам: (496) 212-01-84 и (929) 942-47-33.

Внимание! Большинство рейсов этого маршрута к железнодорожному вокзалу Дубна не заходит!

От автостанции «Дубна-левобережная» — ул. Березняка:

4:00 — по будням
5:00
6:30
7:30 — по будням
9:00
10:30
12:00 — по будням
13:00
16:00
18:30

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Все рейсы без льгот!

От нового ж.д. вокзала «Большая Волга»:

4:15 — по будням
5:15
6:45
7:45 — по будням
9:15
10:45
12:15 — по будням
13:15
16:15
18:45

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Все рейсы без льгот!

От ж.д. вокзала «Дубна»:

Отправление из Москвы от Савёловского вокзала : посадка на углу площ. Савёловского вокзала и Бутырской улицы.

9:00 — по будням
10:30 — по будням
11:30
12:45
14:00
15:30 — по будням
16:30
18:00 — по выходным
18:30
20:10
23:00

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Все рейсы без льгот!

№ 55
Дубна – Запрудня – Дмитров

(По городу: Отправление от остановки «ЗЖБИ и ДК», далее Университет, ул. Лениградская, ул. Мира (обратно ул. Курчатова), проспект Боголюбова, новый вокзал «Большая Волга», старый вокзал «Большая Волга». Аварийные ворота (паром), пост ДПС)

(через Мельдино, Темпы, Запрудню (с заездом в центр к ЗЭЛТА), Надеждино, Орево)

От конечной «Завод ЖБИиДК» (р-н «Александровка»):

8:41* — по будням
9:00 — ежедневно
10:30 – по будням
12:16 — по будням
13:00 — ежедневно
14:45 – по будням
16:10 — ежедневно
18:01* — по будням
18:50* — по будням
20:01 — по будням

* рейс следует только до Запрудни!

8:42* — по будням
9:01 — ежедневно
10:31 – по будням
12:17 — по будням
13:01 — ежедневно
14:46 – по будням
16:11 — ежедневно
18:02* — по будням
18:51* — по будням
20:02 — по будням

* рейс следует только до Запрудни!

От остановки «Поликлиника» (в пешей доступности от ж.д. вокзала «Дубна»):

8:46* — по будням
9:06 — ежедневно
10:35 – по будням
12:21 — по будням
13:06 — ежедневно
14:51 – по будням
16:15 — ежедневно
18:06* — по будням
18:56* — по будням
20:06 — по будням

* рейс следует только до Запрудни!

От нового ж.д. вокзала «Большая Волга»:

8:59* — по будням
9:19 — ежедневно
10:47 – по будням
12:34 — по будням
13:19 — ежедневно
15:04 – по будням
16:27 — ежедневно
18:19* — по будням
19:09* — по будням
20:19 — по будням

Отправление от автовокзала г. Дмитрова:

7:05 — ежедневно
8:35 – по будням
11:15 — ежедневно
12:55 – по будням
14:10 — ежедневно
14:45 — по будням
17:00 — по будням

Отправление от автокассы на центральной площади Запрудни (остановка ЗЭЛТА):

7:45 — по будням
8:00 — ежедневно
9:28 – по будням
11:15 — по будням
12:08 — ежедневно
13:50 – по будням
15:05 — ежедневно
15:38 — по будням
17:55 — по будням
19:00 — по будням

Отправление от ж.д. платформы Запрудня (остановка за переездом):

7:49 — по будням
8:04 — ежедневно
9:32 – по будням
11:19 — по будням
12:12 — ежедневно
13:54 – по будням
15:09 — ежедневно
15:42 — по будням
17:59 — по будням
19:04 — по будням

От Темпов (остановка «Полудёновка-2» у перекрестка а/д А-104 и Р-112):

7:57 — по будням
8:12 — ежедневно
9:40 – по будням
11:27 — по будням
12:20 — ежедневно
14:02 – по будням
15:17 — ежедневно
15:50 — по будням
18:07 — по будням
19:12 — по будням

От Мельдино (остановка «Мельдино-1» у ж.д. платформы):

8:03 — по будням
8:18 — ежедневно
9:46 – по будням
11:33 — по будням
12:26 — ежедневно
14:08 – по будням
15:23 — ежедневно
15:56 — по будням
18:11 — по будням
19:18 — по будням

№ 24
Дубна – Талдом

(По городу: Отправление от остановки «ЗЖБИ и ДК», далее Университет, Новое шоссе, з-д Тензор, ул. Энтузиастов, ул. 9 мая, новый вокзал «Большая Волга», Дмитровское шоссе, старый вокзал «Большая Волга», Аварийные ворота (паром), пост ДПС)

(через Карманово, платформу 119 км, Мельдино, Темпы, Полудёновку, с/т «Дружба», Пановку, Юдино, Большое Страшево)

От конечной «Завод ЖБИиДК» (р-н «Александровка»):

Все рейсы ежедневные.

Все рейсы ежедневные.

От нового ж.д. вокзала «Большая Волга»:

Все рейсы ежедневные.

От автостанции г. Талдома:

Все рейсы ежедневные.

От Темпов (остановка «Полудёновка-2» у перекрестка а/д А-104 и Р-112):

Все рейсы ежедневные.

От Мельдино (остановка «Мельдино-1» у ж.д. платформы):

Все рейсы ежедневные.

№ 134
Дубна – ст. Савёлово (Г. Кимры) – Белый Городок

(По городу: ул. Вавилова, ул. Курчатова (обратно ул. Мира, ул. Ленинградская, Университет, ЗЖБИиДК)

(через Притыкино, Клетино, Южный, Кимры(ст. Савёлово), Титово, Новое Село, Папулово, Кадниково, Головино, Белое, Башарино)

Проезд возможен автобусом до ст. Савёлово (см. ниже), далее автобус маршрута Кимры — Белый Городок — Приволжский (см. расписание от г. Кимры), либо пригородный поезд от ст. Савёлово в направлении Калязина (см. ж.д. расписание).

(ж.д. ст. Дубна – ж.д. ст. Савёлово – по правому берегу)

(По городу: ул. Вавилова, ул. Курчатова (обратно ул. Мира, ул. Ленинградская, Университет, ЗЖБИиДК)

От железнодорожного вокзала «Дубна» (посадка непосредственно у вокзала на ул. Вавилова):

6:45***
7:00**, 7:15***, 7:30**
8:00*, 8:15****, 8:30*, 8:45*****
9:00*, 9:15
10:00, 10:30**
11:00
12:00*, 12:30
13:30
14:00**, 14:30
15:00**, 15:30
16:00**, 16:30
17:00**, 17:30
18:00**, 18:30
19:00**, 19:30
20:30
21:30

* рейс выполняется только по будням.

** рейс выполняется все дни, кроме воскресений.

*** рейс выполняется только по воскресеньям.

**** рейс выполняется только по субботам и воскресеньям.

***** рейс выполняется только по субботам.

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Все рейсы без льгот!

Отправление из г. Кимры от привокзальной площади железнодорожной станции Савёлово:

6:00, 6:30, 6:45*
7:30
8:00, 8:30**
9:00, 9:45**
10:00
11:00*, 11:30
12:30
13:00**, 13:30
14:15**, 14:30***, 14:45**
15:15**, 15:30***, 15:45**
16:15**, 16:30***, 16:45**
17:15**, 17:30***, 17:45**
18:15**, 18:30***, 18:45**
19:30
20:30

* рейс выполняется только по будням.

** рейс выполняется все дни, кроме воскресений.

*** рейс выполняется только по воскресеньям.

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Все рейсы без льгот!

От нового ж.д. вокзала «Большая Волга»:

Все рейсы ежедневные!

От остановки «Вокзал «Дубна» (посадка на ул. Курчатова):

Все рейсы ежедневные!

От остановки «Университет»:

(ст. Большая Волга, Просп. Боголюбова, ст. Дубна (ул. Курчатова, обратно ул. Мира), ул. Ленинградская, Университет, ЗЖБИиДК, Александровка, Юркино)

От нового ж.д. вокзала «Большая Волга»:

Все рейсы ежедневные!

От остановки «Вокзал «Дубна» (посадка на ул. Курчатова):

Все рейсы ежедневные!

От остановки «Университет»:

(Автостанция «Ул. Березняка», ул. Октябрьская, ГЭС, ж.д. ст. Большая Волга, Просп. Боголюбова, ж.д. ст. Дубна (уд. Курчатова, обратно ул. Мира), Ул. Мичурина, Ул. Балдина, Ратмино)

Внимание: часть рейсов на Ратмино отправляются от остановки «Ул. Балдина», которая находится в 5 мин. пешком от администрации города Дубна и от конечной остановки большинства городских маршрутов «Ул. Мичурина»!

От автостанции «Дубна-левобережная» — ул. Березняка:

7:30 – по воскресеньям
16:10 – по субботам
18:50 – по субботам

От нового вокзала «Большая Волга»:

7:49 – по воскресеньям
16:29 – по субботам
19:09 – по субботам

От остановки «Вокзал «Дубна» (посадка на ул. Курчатова):

8:03 – по воскресеньям
16:43 – по субботам
19:23 – по субботам

От остановки «Ул. Мичурина» (посадка на ул. Мичурина на углу с ул. Курчатова):

8:04 – по воскресеньям
16:44 – по субботам
19:24 – по субботам

От остановки «Ул. Балдина»:

8:05 – по воскресеньям
11:21 – по воскресеньям
16:45 – по субботам
19:25 – по субботам

От паромной переправы (посадка за Каналом им. Москвы — Конаковская (Тверская) сторона):

Все рейсы ежедневные.

От автостанции г. Конаково:

* – рейсы делают заезд в Фёдоровское (через Дмитрову Гору, Фролово, Юрьево). Время отправления из Фёдоровского в направлении Дубны: 13:24, 18:14.

** — рейс следует только до Фёдоровского (см. выше). Отправление из Фёдоровского в направлении Конаково: 8:35

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector