Гречишникова ирина алексеевна заместитель

Гречишникова ирина алексеевна заместитель

Находкинская городская больница

Главный врач

На вопросы и обращения жителей Находкинского городского округа отвечают ведущие специалисты медицинского учреждения.

Наши специалисты

Потешкин Дмитрий Юрьевич

Потешкин Дмитрий Юрьевич заместитель главного врача по лечебной работе

Пономарева Лариса Николаевна

Пономарева Лариса Николаевна заведующая СП «Детская больница»

Шадрин Валерий Федорович

Шадрин Валерий Федорович Заведующий эндоскопическим отделением

Ремизова Валерия Геннадьевна

Ремизова Валерия Геннадьевна Заведующая отоларингологическим отделением

Макаренко Ольга Николаевна

Макаренко Ольга Николаевна Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Вадовский Сергей Леонидович

Вадовский Сергей Леонидович Заведующий хирургическим отделением

Шутова Наталья Петровна

Шутова Наталья Петровна Заведующая отделением реанимации и анестезиологии

Смирнова-Матвеева Оксана Анатольевна

Смирнова-Матвеева Оксана Анатольевна Начальник СП «Городская больница №2»

Кульков Александр Владимирович

Кульков Александр Владимирович Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения

Кучеренко Николай Владимирович Руководитель отделения восстановительного лечения №2

Золотоева Анна Васильевна

Золотоева Анна Васильевна заведующая отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Максименко Екатерина Алексеевна

Максименко Екатерина Алексеевна заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Гречишникова Елена Яковлевна

Гречишникова Елена Яковлевна заведующая гинекологическим отделением

Фисун Нина Михайловна

Фисун Нина Михайловна заведующая приемным отделением

Тумашова Наталья Олеговна

Тумашова Наталья Олеговна заведующая пульмонологическим отделением

Троцкий Роберт Владимирович Заведующий первичным онкологическим отделением поликлиники

Бондаренко Ирина Александровна

Бондаренко Ирина Александровна Заведующая центром амбулаторного диализа

“Горячая линия” по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи.
Работа в круглосуточном режиме
8 (423) 260 50 98

Единый телефон “горячей” линии в сфере ОМС Приморского края
8 (800) 100 12 88

Телефоны для жалоб и предложений:
8 (991) 498 29 89
8 (991) 498 29 59

Сделай Приморье лучше! Сообщи о проблеме и контролируй выполнение

Контролирующие органы

1. Министерство здравоохранения
Приморского края
2. Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю
3.Территориальный орган федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
4.Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Приморского края

Карта больничного городка

Наши специалисты Все

  • заместитель главного врача по лечебной работе
    Потешкин Дмитрий Юрьевич
  • заведующая СП «Детская больница»
    Пономарева Лариса Николаевна
  • Заведующий эндоскопическим отделением
    Шадрин Валерий Федорович
  • Заведующая отоларингологическим отделением
    Ремизова Валерия Геннадьевна

Фотогалерея Все

Жители Находки восстанавливаются после травм и инсультов с помощью уникальных тренажеров

Не имей сто друзей, а имей свой музей

Музей-заповедник «Московский Кремль»
— Генеральный директор — Гагарина Елена Юрьевна — 1`180`655 руб.
— Зам. по хранению, учёту и реставрации — Афанасьева Наталья Фёдоровна — 692`897 руб.
— Зам. по финансам — Гречишникова Ирина Алексеевна — 689`508 руб.
— Зам. по инженерно-техническому обеспечению, ремонту и режиму — Комаров Николай Александрович — 670`886 руб.
— Главный бухгалтер — Иванищева Анна Абрамовна — 665`966 руб.
— Зам. по развитию, просветительской деятельности и популяризации — Дмитриева Ольга Владимировна — 649`926 руб.
— Зам. по научной работе — Баталов Андрей Леонидович — 558`668 руб.

музей

«Государственная Третьяковская галерея»
— Генеральный директор — Трегулова Зельфира Исмаиловна — 959`478 руб.
— Первый зам. — Крылов Андрей Анатольевич — 459`889 руб.
— Зам. по научной работе — Карпова Татьяна Львовна — 395`321 руб.
— Зам. по развитию — Мрдуляш Татьяна Павловна — 390`795 руб.
— Зам. по просветительской и издательской деятельности — Эльзессер Марина Эдгаровна — 389`028 руб.
— Зам. по экономике и финансам — Передерий Елена Алексеевна — 387`907 руб.
— Главный бухгалтер — Верушкина Екатерина Ивановна — 381`859 руб.

«Государственный Эрмитаж»
— Генеральный директор — Пиотровский Михаил Борисович — 801`393 руб.
— Зам. по научной работе — Вилинбахов Георгий Вадимович — 761`229 руб.
— Главный хранитель — Адаксина Светлана Борисовна — 747`796 руб.
— Зам. по финансово-плановой работе — Антипова Марина Владимировна — 683`265 руб.
— Зам. по эксплуатации — Богданов Алексей Валентинович — 615`707 руб.
— Главный бухгалтер — Миронова Елена Николаевна — 583`282 руб.
— Зам. по общим вопросам — Прохоренко Александр Владимирович (с 16.01.2019) — 520`688 руб.

«Государственный исторический музей»
— Директор — Левыкин Алексей Константинович — 619`092 руб.
— Первый зам. — Коротов Георгий Геннадьевич — 508`472 руб.
— Зам. по фондовой работе — Чистякова Марина Викторовна — 433`410 руб.
— Зам. по зарубежным связям и выставочной работе — Игумнова Тамара Григорьевна — 421`788 руб.
— Зам. по экономике и финансам — Ламкова Наталья Мухамедовна — 477`033 руб.
— Зам. по научно-просветительской работе — Клюкова Екатерина Александровна — 409`181 руб.
— Главный бухгалтер — Приступницкая Ольга Владимировна — 407`134 руб.
— Зам. по научной работе — Яновский Андрей Дмитриевич — 374`933 руб.

Музей-заповедник «Петергоф»
— Генеральный директор — Кальницкая Елена Яковлевна — 548`231 руб.
— Зам. по безопасности — Шефер Валерий Яковлевич — 468`399 руб.
— Главный бухгалтер — Соболевская Ирина Ивановна — 468`107 руб.
— Зам. по экономическому развитию — Денисова Наталия Александровна — 457`588 руб.
— Зам. культурно-просветительской работе — Ковриков Роман Валериевич — 457`653 руб.
— Зам. по благоустройству и содержанию садово-парковых территорий — Бойцов Алексей Николаевич — 456`664 руб.
— ВрИО зам. по техническому обеспечению — Бабаян Ваган Сержикович — 448`780 руб.
— Зам. по учёту и хранению — Носович Тамара Николаевна — 434`537 руб.
— Президент — Знаменов Вадим Валентинович — 256`350 руб.

Музей-заповедник «Царское Село»
— Директор — Таратынова Ольга Владиславовна — 542`788 руб.
— Главный бухгалтер — Орлова Светлана Викторовна — 307`988 руб.
— Зам. по международным отношениям и культурным программам — Филимонова Ольга Фёдоровна — 267`131 руб.
— Зам. по научной и просветительской работе — Ботт Ираида Куртовна — 249`349 руб.
— Зам. по реставрации — Кудрявцева Наталья Николаевна — 245`628 руб.
— Зам. по госзаказу и материально-техническому обеспечению — Максимов Михаил Сергеевич — 244`924 руб.
— Зам. по учёту и хранению — Серпинская Татьяна Владимировна — 236`869 руб.

«Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»
— Директор — Школьник Александр Яковлевич — 495`908 руб.
— Зам. по развитию — Трубинова Кристина Дмитриевна (по 28.02.2019) — 661`694 руб.
— Первый зам. — Белякова Татьяна Евгеньевна — 443`773 руб.
— Зам. — Алексеева Елена Игоревна — 420`158 руб.
— Зам. по организационно-административной и инженерной работе — Немцев Сергей Борисович — 416`541 руб.
— Главный бухгалтер — Садовский Андрей Сергеевич — 385`560 руб.
— Зам. по экспозиционно-выставочной работе — Янибеков Эльдар Валерьевич — 379`496 руб.
— Зам. по экскурсионной деятельности и массовым мероприятиям — Никоненко Артём Геннадьевич (по 31.03.2019) — 235`833 руб.
— Зам. — Погорелов Андрей Корнеевич (по 30.06.2019) — 170`219 руб.

«Политехнический музей»
— Генеральный директор — Шахновская Юлия Васильевна — 225`093 руб.
— Зам. по строительству и эксплуатации — Батуркин Юрий Николаевич (с 16.09.2019) — 512`590 руб.
— Зам. по работе с госорганами — Павлюченкова Светлана Викторовна — 475`671 руб.
— Зам. по информационным технологиям — Яковенко Михаил Михайлович (по 30.09.2019) — 415`537 руб.
— Зам. по программной деятельности — Сергиевская Наталья Игоревна — 378`416 руб.
— Исполнительный директор — Бирюков Николай Дмитриевич (по 28.02.2019) — 281`722 руб.
— Зам. по маркетингу — Ершов Иван Олегович (по 22.11.2019) — 342`395 руб.
— Зам. по работе с посетителями — Шенгелия Вера Сергеевна (с 16.09.2019) — 222`204 руб.
— Главный бухгалтер — Волкова Татьяна Александровна (с 17.05.2019) — 211`661 руб.
— Главный бухгалтер — Вотченников Алексей Александрович (по 01.03.2019) — 172`500 руб.

Театральный музей имени А.А. Бахрушина
— Руководитель — Родионов Дмитрий Викторович — 310`732 руб.
— Первый зам. — Трубинова Кристина Дмитриевна (с 01.03.2019) — 396`537 руб.
— Зам. по строительству и реставрации — Тупотин Сергей Александрович (со 02.09.2019) — 365`989 руб.
— Зам. по научной работе — Баканова Ирина Викторовна — 253`900 руб.
— Главный бухгалтер — Гордеева Людмила Анатольевна (со 02.12.2019) — 250`000 руб.
— Главный хранитель — Лапина Ксения Валентиновна — 248`679 руб.
— Зам. по научно-просветительской деятельности — Рубцов Александр Михайлович (по 04.10.2019) — 210`357 руб.
— Главный бухгалтер — Родкина Наталия Ивановна (по 29.11.2019) — 209`113 руб.
— Зам. по развитию — Смирнова Ирина Михайловна (по 01.04.2019) — 191`125 руб.
— Зам. по безопасности — Сехин Алексей Владимирович (по 22.11.2019) — 111`509 руб.
— Зам. по имущественной политике — Смирнова Ирина Михайловна (с 01.04.2019 по 23.07.2019) — 88`322 руб.

Наши специалисты

Гарина Ирина Юрьевна

Первичный прием 1000 руб. / Повторный прием 700 руб.

Первичный прием по поводу беременности 1000 руб.

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

Глебов Валерий Александрович

Глебов Валерий Александрович

Первичный прием 1000 руб. / Повторный прием 800 руб.

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Егорова Елена Владимировна

Егорова Елена Владимировна

Первичный прием 1000 руб. / Повторный прием 700 руб.

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

Калякина Вера Алексеевна

Калякина Вера Алексеевна

Врач акушер — гинеколог высшей категории

Первичный прием 1500 руб. / Повторный прием 1000 руб.

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Камнева Светлана Васильевна

Первичный прием от 1 000 руб. / Вторичный прием от 700 руб.

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Ул. Техническая 10А

Киреева Лариса Юрьевна

Киреева Лариса Юрьевна

Первичный прием 1000 руб. / Повторный прием 700 руб.

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90

Сердюков Николай Иванович

Сердюков Николай Иванович

Первичный прием 1000 руб. / Повторный прием 700 руб.

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Фадеева Евгения Михайловна

Первичный прием 1000 руб. / Повторный прием 700 руб.

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Фадеева Марина Владимировна

Фадеева Марина Владимировна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Первичный прием 1000 руб. / Повторный прием 700 руб.

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Ул. Техническая 10А

Кулинская Екатерина Александровна

Кулинская Екатерина Александровна

Заведующая Центром репродукции человека

Первичный прием от 1 500 руб. / Вторичный прием от 800 руб.

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10а

Курскова Ольга Алексеевна

Курскова Ольга Алексеевна

Заместитель генерального директора по вспомогательным репродуктивным технологиям, врач — акушер — гинеколог

Первичный прием от 1 500 руб. / Вторичный прием от 800 руб.

Гречишникова ирина алексеевна заместитель

Arms

Центральный районный суд
г.Оренбурга

Уважаемые представители сторон и участники процесса!

Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения в здании суда санитарно-эпидемиологических требований, предусмотренных постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации и условиями режима повышенной готовности, введенного в Оренбургской области Указом Губернатора Оренбургской области от 17 марта 2020 года № 112-ук (с последующими изменениями) «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», включая режим самоизоляции отдельных категорий граждан, правила социального дистанцирования и использование средств индивидуальной защиты (масок и перчаток, которыми участники процесса обеспечивают себя самостоятельно).

Также рекомендуем Вам по возможности подавать документы в суд через сервис «Электронное правосудие», либо воспользоваться услугами Почты России или электронной почтой суда

Информация о назначении и об отложении судебных заседаний будет размещена на официальном сайте в разделе «Справочная информация», а также по телефонам:

8 (3532) 75-36-49 — отдел делопроизводства по гражданским делам

8 (3532) 75-01-65 — отдел делопроизводства по уголовным/ административным делам

8 (3532) 75-26-29 — приемная суда, 8 (3532) 75-26-29 факс.

Уважаемые посетители сайта!

Федеральным законом от 22 декабря 2008 года 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» урегулированы отношения, связанные с доступом граждан, организаций, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления к информации о деятельности судов в Российской Федерации, установлены основные принципы и способы обеспечения доступа к информации о деятельности судов, а также определены формы предоставления такой информации.

Одним из способов обеспечения доступа к информации о деятельности суда является размещение информации в сети Интернет.(ст. 14 Федерального закона).

Рекомендованные списки лиц (граждан Беларуси) для введения индивидуальных санкций со стороны Евросоюза

Рекомендованные списки лиц (граждан Беларуси) для введения индивидуальных санкций со стороны Евросоюза

Ответственный за распространение фейков против оппонентов Александра Лукашенко на телевидении, в том числе о том, что против Ольги Карач было возбуждено уголовное дело за оскорбление сотрудника милиции осенью 2019 года (справка: подобное уголовное дело никогда не возбуждалось)

Глава 2. Репрессии в отношении врачей и медицинского персонала, которые рассказывали правду о ситуации с коронавирусом в Беларуси (медики).

Глава 3. Возбуждение политически мотивированных уголовных дел в отношении Сергея Тихановского и Виктора Бабарико, а также их штабов (следователи).

(по Гомельской области)

Глава 4. Лжесвидетельство, задержания, применение физической силы против мирных демонстрантов и журналистов, пытки (милиционеры и иные сотрудники государственных структур)
ИмяДолжностьЧто сделал
Алексинский Алексейсотрудник РОВД ГродноВ суде представлял РОВД Гродно, ведущий административный процесс против Сергея Тихановского 01.07.2020
Апанасевич ДенисЗаместитель начальника ЦИП ГУВД МингорисполкомаОрганизовывал пытки и издевательства на Окрестино для Павла Северинца, Ольги Николайчик, Валентина Троцкого, Романа Погарцеав, Вероники Мищенко и других мирных демонстрантов
Апечонок ПавелОМОН МинскЛжесвидетели в суде против активиста Лобжанидзе 22.07.2020
Астапук ИгорьСотрудник ОМОН МинскЛжесвидетельствовал против активиста Юрия Губаревича на суде 19.06.2020
Асташко Владислав БорисовичИнспектор ИНИП Советского РОЧС г.МинскаНашел нарушения пожарной безопасности в магазине SYMBAL.BY, на основании этого магазин был закрыт
Ахмедов Антонкомандир отделения ОМОНЛжесвидетели в суде против активиста Лобжанидзе 22.06.2020
Ахрамович ВикторСотрудник ОМОН МинскЛжесвидетельствовал против активиста Юрия Губаревича на суде 19.06.2020
Баранов Евгений Викторовичкомандир группы ОМОН

Лжесвидетельствует на судах против активистов.

Составлял протоколы за декабрьские акции протеста против интеграции Беларуси и Росии.

В январе 2020 составлял протоколы по 17.1 КоАП на активистов гражданской компании «Европейская Беларусь».

Глава 5. Препятствование волеизъявлению народа, фальсификации выборов и нарушение избирательного законодательства (избирательные комиссии).

Заместитель председателя комиссии

Заместитель председателя комиссии

Заместитель председателя комиссии

Заместитель председателя комиссии

Заместитель председателя комиссии

Глава 6. Вынесение политически мотивированных приговоров в судах (судьи)
ИмяДолжностьЧто сделал
Алексеенко Денис ВладимировичСудья суда Железнодорожного района города ВитебскаВынесла политически мотивированный приговор активистке Татьяне Северинец за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)
Ахметова Елена НиколаевнаСудья суда Вилейского районаОсудила активистов Андрея Кудика за участие в мирной акции протеста по ч1 и ч3 23.34 КоАП (15 суток ареста и штраф) и Алексея Сюдака за участие в мирной акции протеста по ч3 23.34 КоАП (10 суток ареста)
Бабук Ольга ВладимировнаСудья суда Пуховичского районаОсудила активиста Евгения Дубовика за участие в мирной акции протеста по по 23.34 КоАП (5 суток ареста)
Балико Виктор ИосифовичСудья суда Полоцкого района и города ПолоцкОсудил активиста Виталия Белевича за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)
Белоус Илья ВладимировичСудья суда Октябрьского района города ВитебскаОсудил активистов Ольгу Барсукову за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активистку Елену Гурченок

за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Андрея Зуева за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (22 суток ареста)

Осудила активистку Юлию Шелепень за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активистку Александру Шелепень за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Артура Синегу за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Дмитрия Рыжиченко за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Дмитрия Шувалова за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила ютуб-блогера Владимира Цыгановича за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (15 суток)

Осудила активиста Петра Маркелова за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (10 суток)

Осудила активиста Даниила Лаврецкого за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (13 суток и штраф)

Осудила активиста Юрия Полейко за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штрафы)

Осудила активиста Никиту Старовойтова за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штрафы)

Осудила активиста Руслана Охримчика за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (7 суток ареста)

Осудила активиста Николая Олейника за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (15 суток ареста)

Осудила журналиста Александра Буракова за освещение в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (10 суток ареста)

Осудила активиста Алексея Саламашенко за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (15 суток ареста)

Осудила активиста Андрея Смоляка за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (7 суток ареста и штраф)

Осудила активистку Инну Макаревич за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудил активиста Андрея Поляковича за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (7 суток)

Осудил фельдшера Олега Кравцова про ситуацию с коронавирусом (7 суток ареста)

Осудил активиста Максиму Полонскому за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (7 суток)

Осудила активиста Александру Якушкову за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (22 суток ареста)

Осудил активиста Олега Борозну за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудил активистку Людмилу Володкевич за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Алексею Соломаненко за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Александру Матеюку за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (11 суток ареста и штраф)

Осудила активиста Алексея Прохорова за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (10 суток ареста и штраф)

Осудила активиста Эдуарду Плюснину за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Оксане Михасенок за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Павлу Прудникову за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активиста Александру Ильинцу за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (5 суток и штраф)

Осудила активистку Дарье Юрченко за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудил активистку Александру Величко за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Осудила активистку Ксению Точеную за участие в мирной акции протеста по 23.34 КоАП (штраф)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector