Агеенко вадим михайлович

Агеенко вадим михайлович

Химкинский городской суд

Консультация Адвоката по Гражданским делам БЕСПЛАТНО!

Состав Химкинского городского суда

Председатель суда

Агеенко Вадим Михайлович

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 301)

помощник председателя суда, пресс-секретарь суда

Захарова Дарья Михайловна

секретарь судебного заседания

Шаипова Роксана Наримановна

тел.: 8 (498) 691-35-00

Заместитель председателя

Колмакова Ирина Николаевна

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 305)

секретарь судебного заседания

Караматов Ян Хамидович

секретарь судебного заседания

Гревцова Анастасия Юрьевна

тел.: 8 (498) 691-35-02

Федеральные судьи, рассматривающие гражданские дела

Федеральный судья Букин Денис Владимирович

(ул.Ленинградская, д.16, каб.__)

помощник судьи

Бузакова Екатерина Кирилловна

тел.: 8 (495) 571-52-18

Федеральный судья Гирсова Наталья Владимировна

(ул. Ленинградская, д. 16)

помощник судьи

Васина Любовь Анатольевна

тел: 8 (495) 572-03-63

Федеральный судья Кобызев Владислав Алексеевич

(ул.Ленинградская, д.13 б, каб.108)

помощник судьи

Белоусова Маргарита Алексеевна

секретарь судебного заседания

Фролова Евгения Александровна

Федеральный судья Татаров Владимир Алексеевич

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 309)

помощник судьи

Пшукова Кристина Ахмедовна

секретарь судебного заседания

Такаева Алана Альбертовна

тел.: 8 (498) 691-35-06

Федеральный судья Тягай Наталья Николаевна

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 105)

помощник судьи

Белоглазова Ирина Сергеевна;

помощник судьи

Левша Сергей Анатольевич

тел.: 8 (498) 691-35-10

Федеральный судья Миронова Юлия Владимировна

помощник судьи

Симонова Дарина Сергеевна;

Федеральный судья Молчанов Сергей Валерьевич

(ул.Ленинградская, д.16, каб.)

помощник судьи

Кожуховская Арина Родионовна;

секретарь судебного заседания

Азимова Анастасия Андреевна

Федеральный судья Панферова Дарья Александровна

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 206)

секретарь судебного заседания

Оводова Дарья Денисовна

Федеральный судья Демидов Вадим Юрьевич

Секретарь судебного заседание

Звягинцева Ольга Николаевна

тел.: 8 (495) 572-24-63

Федеральные судьи, рассматривающие уголовные дела

Федеральный судья Беспалов Александр Юрьевич

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 308)

секретарь судебного заседания

Егиков Левон Степанович

тел.: 8 (498) 691-35-04

Федеральный судья Жарких Владимир Александрович

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 205)

помощник судьи

Загаренко Антон Олегович;

тел.: 8 (498) 691-35-08

Федеральный судья Морозова Елена Евгеньевна

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 203)

помощник судьи

Гончарова Юлия Юрьевна;

помощник судьи

Разина Дарья Александровна;

тел.: 8 (498) 691-35-17

Федеральный судья Полякова Виктория Викторовна

(ул.Ленинградская, д.13 Б, каб.209)

помощник судьи

Трусова Анастасия Игоревна;

секретарь судебного заседания

Горбенко Валерия Валерьевна

тел.: 8 (498) 691-35-21

Федеральный судья Федорченко Людмила Викторовна

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 212)

помощник судьи

Русакова Екатерина Александровна;

секретарь судебного заседания

Панина Елизавета Игоревна

тел.: 8 (498) 691-35-12

Экспедиция, отдел судебного делопроизводства

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 110)

секретарь суда

Сметанникова Мария Сергеевна;

секретарь судебного заседания

Виноградов Владислав Владиславович

  • тел.: 8 (498) 691-35-16
  • факс: 8 (498) 691-35-16
Приемная суда

прием осуществляется помощниками судей — тел.: 8 (498) 691-35-14

Общий отдел — отдел кадров

(ул.Ленинградская, д.16, каб. №10 (с торца здания))

Начальник отдела

Гаврилова Лидия Викторовна

главный специалист

Насонова Лидия Алексеевна

тел.: 8 (495) 572-83-14

Консультант суда

Федоров Антон Дмитриевич

(ул.Ленинградская, д.13Б, каб. № 104)

тел.: 8 (498) 691-35-28

Администратор суда

Панюхин Алексей Александрович

(ул.Ленинградская, д.13 Б, каб. №104)

тел.: 8 (498) 691-35-28

Охрана

тел.: 8 (498) 691-35-29

Приставы

тел.: 8 (498) 691-35-30

Прием граждан (исковые заявления)

Приемная суда каб. 102

Ул. Ленинградская, д. 13Б

  • с понедельника по четверг с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
  • в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин.
  • обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.
  • выходные — суббота, воскресенье

Прием граждан ведется при наличии искового заявления (заявления) с приложением необходимых документов и квитанции об оплате государственной пошлины.

Прием граждан экспедицией суда каб.110
  • с понедельника по четверг с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
  • в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин.
  • обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.
  • выходные — суббота, воскресенье
Прием граждан канцелярией суда (дела с 2014года)
  • с понедельника по четверг с 09 час. 00 мин до 18 час. 00 мин.
  • пятница — прием не ведется.
  • обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.
  • выходной — суббота, воскресенье
Выдача копий архивных документов (дела до 2013 года)

ул. Ленинградская, д. 13 б, кабинет №109

  • с понедельника по четверг с 15 час. 00 мин до 18 час. 00 мин.
  • пятница — прием не ведется.
  • обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.
  • выходной — суббота, воскресенье
Прием граждан председателем суда Агеенко В.М.

помощник председателя суда — Захарова Дарья Михайловна; тел.: 8 (498) 691-35-00

  • четверг с 15 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.

Прием граждан председателем суда, лицом его замещающим, заместителем председателя суда ведется по вопросам непроцессуального характера.

Постановление о включении в состав комиссий по проверке достоверности и полноты предоставляемых судьями сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представителей Совета судей Московской области

В соответствии с пунктом 3.7 Положения о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера судьи суда общей юрисдикции, военного и арбитражного суда, мирового судьи, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного Постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от 14 июня 2017 года, а также пункта 3 приказа Московского областного суда, Московского окружного военного суда, 3 окружного военного суда, десятого арбитражного апелляционного суда, арбитражного суда Московской области, Управления Судебного департамента в Московской области от 7 сентября 2017 года № 167/58/139/63/55/95, представляю на утверждение список членов Совета судей Московской области для включения в составы комиссий по проверке достоверности и полноты предоставляемых судьями сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представителей Совета судей Московской области:

1. Гаценко Олег Николаевич, заместитель председателя Совта судей Московской области:

— Арбитражный суд Московской области;

2. Смирнов Олег Валентинович, заместитель председателя Совта судей Московской области:

— Московский областной суд;

3. Подкопаев Владимир Леонидович, член Совета судей Московской области:

— Можайский городской суд Московской области;

— Одинцовский городской суд Московской области

(совместно с Одинцовским гарнизонным военным судом

и Краснознаменским гарнизонным военным судом);

— Рузский районный суд Московской области

(совместно со Звенигородским городским судом Московской области);

4. Слепухин Андрей Васильевич, член Совета судей Московской области:

— Наро-Фоминский городской суд Московской области

(совместно с Наро-Фоминским гарнизонным военным судом);

— Красногорский городской суд Московской области;

— Истринский городской суд Московской области;

— Волоколамский городской суд Московской области;

— Лотошинский районный суд Московской области;

— 26 гарнизонный военный суд

(совместно с 40 гарнизонным военным судом);

5. Агеенко Вадим Михайлович, заместитель председателя Совета судей Московской области:

— Дмитровский городской суд Московской области;

— Мытищинский городской суд Московской области;

— Пушкинский городской суд Московской области;

— Сергиево-Посадский городской суд Московской области;

— Талдомский районный суд Московской области

(совместно с Дубненским городским судом Московской области);

6. Маргиев Сослан Александрович, член Совета судей Московской области:

— Долгопрудненский городской суд Московской области

(совместно с Лобненским городским судом Московской области);

— Клинский городской суд Московской области;

— Солнечногорский городской суд Московской области

(совместно с Солнечногорским гарнизонным военным судом);

— Химкинский городской суд Московской области;

7. Большакова Светлана Петровна, член Совета судей Московской области:

— Ногинский городской суд Московской области;

— Павлово-Посадский городской суд Московской области;

— Шатурский городской суд Московской области;

— Электростальский городской суд Московской области;

8. Моховиков Сергей Павлович, заместитель председателя Совета судей Московской области:

— Железнодорожный городской суд Московской области;

— Королёвский городской суд Московской области;

— Люберецкий городской суд Московской области;

— Реутовский городской суд Московской области

(совместно с Реутовским гарнизонным военным судом);

— Щёлковский городской суд Московской области

(совместно с Ивантеевским городским судом Московской области);

9. Караева Елена Владимировна, член Совета судей Московской области:

— Балашихинский городской суд Московской области

(совместно с Балашихинским гарнизонным военным судом);

— Жуковский городской суд Московской области

(совместно с Лыткаринским городским судом Московской области);

— Орехово-Зуевский городской суд Московской области;

— Раменский городской суд Московской области;

10. Соколов Виктор Владимирович, член Совета судей Московской области:

— Воскресенский городской суд Московской области;

— Егорьевский городской суд Московской области;

— Каширский городской суд Московской области

(совместно с Серебряно-Прудским городским судом Московской области);

— Коломенский городской суд Московской области;

— Луховицкий районный суд Московской области;

11. Глазкова Татьяна Григорьевна, член Совета судей Московской области:

— Зарайский городской суд Московской области

(совместно с Озёрским городским судом Московской области);

— Ступинский городской суд Московской области;

12. Урбанович Наталья Дмитриевна, член Совета судей Московской области:

— Пущинский городской суд Московской области

(совместно с Протвинским городским судом Московской области);

13. Шитова Ирина Евгеньевна, член Совета судей Московской области:

— Видновский городской суд Московской области

— Домодедовский городской суд Московской области

— Чеховский городской суд Московской области

14. Юрченко Андрей Иванович, слен Совета судей Московской области:

Шереметьевская таможня

28 января в Шереметьевской таможне состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности таможни за 2012 год.

В его работе приняли участие Заместитель руководителя ФТС России Комличенко Сергей Григорьевич, начальник Шереметьевской таможни Повод Александр Викторович, начальник Управления государственной службы и кадров Ханутин Сергей Евгеньевич, заместитель начальника Главного управления по борьбе с контрабандой Чарыков Владимир Иванович, председатель Химкинского городского суда Московской области Агеенко Вадим Михайлович, ряд руководителей Центрального аппарата ФТС России и представителей федеральных органов исполнительной власти.

Открывая совещание, начальник Шереметьевской таможни А.В. Повод поздравил всех с Международным днем таможенника, пожелал всему личному составу таможни удачи и успехов в работе, а также отметил, что в 2012 году Шереметьевская таможня обеспечила выполнение основных показателей эффективности работы, установленных Федеральной таможенной службой Российской федерации.

В своем докладе А.В. Повод также осветил основные направления деятельности Шереметьевской таможни в 2012 году. В частности, он отметил, что основное внимание руководства таможни и всего коллектива было направлено на точное и своевременное исполнение законодательства Российской Федерации, относящееся к компетенции таможенной службы: выполнения планового задания по перечислению в федеральных бюджет, овладение прогрессивными технологиями таможенного оформления и таможенного контроля, создание благоприятных условий для законопослушных участников внешнеэкономической деятельности, усиление борьбы с недостоверным декларированием.

Кроме этого, внимание участников встречи было сконцентрировано на основных показателях деятельности таможни в 2012 году.

С применением электронной формы декларирования выпущено 170779 деклараций на товары, что составляет 93,10% от общего количества выпущенных деклараций на товары.

Объем товарооборота в 2012 году составил 882 192,8 тонн.

Пассажиропоток в 2012 году составил 18 386 411 чел.

Воздушных судов оформлено в 2012 году – 140 272.

Таможней в 2012 году перечислено в федеральный бюджет 92 661,25 млн. руб.

Возбуждено 47 уголовных дел и 7255 дел об административных правонарушениях.

Назначено административных наказаний по 6962 делам об административных правонарушениях (в виде штрафа) на сумму 1 190 276 тыс. руб., из них возбуждено таможней 6664 дел об административных правонарушениях на сумму 313 942,5 тыс. руб.

В зоне ответственности таможни с привлечением кинологов со служебными собаками установлено 27 случаев обнаружения наркотических средств и сильно действующих веществ, весом 11850,58 грамм и 75 мл.

В судах рассмотрено 154 дела с участием Шереметьевской таможни. Из них было выиграно 98 дел, проиграно 56, что позволило стабильно выполнять контрольный показатель и взыскать в пользу Шереметьевской таможни более 102 млн.руб.

В течение 2012 года таможней в суды было подано 5 исковых заявлений. По всем исковым заявлениям были приняты решения в пользу Шереметьевской таможни. Сумма довзысканных в федеральный бюджет платежей по данным делам составила 1 683 634 руб.

Правовым отделом в 2012 году было оказано 180 консультаций, из них 112 предоставлены в письменной форме, а также согласованно более 250 договоров и дополнительных соглашений.

Помимо подведения итогов прошедшего года, были обозначены приоритетные направления в деятельности Шереметьевской таможни в 2013 году, среди которых совершенствование таможенного оформления и таможенного контроля; дальнейшее повышение качества управления и совершенствование структуры таможни; выявление и пресечение контрабанды оружия, наркотиков, контрафактной продукции и иных товаров, запрещенных к ввозу на таможенную территорию Таможенного союза, а также товаров, предметов и ценностей, вывоз которых запрещен, обеспечение интересов экономической безопасности государства; противодействие коррупционным проявлениям среди должностных лиц таможни.

Подводя итоги совещания, заместитель руководителя ФТС России С.Г. Комличенко оценил деятельность Шереметьевской таможни в 2012 году удовлетворительной.

Химкинский городской суд

Городской округ Химки г.Химки: микрорайон Левобережный, мкр.Левобережный Дачные товарищества: «Восход», «Нива», мкр.Левобережный территории: рынка, расположенного на 79-ом км МКАД, акватории Химкинского водохранилища (в границах г.о.Химки) с берегами, участок Лихачевского шоссе в границах городского округа Химки, участок Московского отделения Октябрьской железной дороги от МКАД (границы с г.Москвой на перегоне Ховрино-Левобережная) до Химкинского водохранилища, включая железнодорожный мост через водохранилище и железнодорожную станцию Левобережная.

Городской округ Химки: автодорога М-10 «Россия» Ленинградское шоссе — 21, 22 км (в границах г.о. Химки), территория парка им. Л.Н. Толстого, улицы: Березовая аллея, Бурденко, 8-го Марта, Глинки, Гоголя, им. Академика Глушко, им. Академика Грушина, Жуковского, Красноармейская, Крылова, Кудрявцева, Маяковского — N домов 2-14 — четные; Мичурина, Москвина, Опанасенко, Павлова, улицы: Пионерская, Победы, Советская, Станиславского, Чернышевского, Чкалова, Юннатов, Участок железной дороги Московского отделения Октябрьской железной дороги правая сторона (от г. Москвы) от моста через Химкинское водохранилище до пересечения с проспектом Мира, Участок железной дороги Московского отделения Октябрьской железной дороги, обе стороны от пересечения с проспектом Мира до пересечения с Ленинградским шоссе — обе стороны, проспекты: Ленинский, Мира.

Городской округ Химки г. Химки: проезд Московский, Территория привокзальной площади, улицы: Аптечная, Ватутина, Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Калинина, Кирова, Кольцевая, Коммунистическая, Ленинградская, Маяковского- нечетная сторона и четная сторона, кроме домов № 2-14; Марины Расковой, Московская, Осипенко, Первомайская, улицы: Пролетарская, Розы Люксембург, Спартаковская, Чапаева., участок автодороги М-10 «Россия» (Ленинградское шоссе) от МКАД- границы с городом Москвой с 19 км до 21 км, участок железной дороги Московского отделения Октябрьской железной дороги от моста через Химкинское водохранилище до пересечения с проспектом Мира- левая сторона от г.Москвы, включая железнодорожную станцию.

Городской округ Химки г. Химки: проспект Юбилейный — № домов 1-9/1, Территория Ново-Бутаково, улицы: Бабакина, Бутакова, Горшина, Панфилова, Строителей — нечетная сторона, шоссе: Куркинское — от начала шоссе до пересечения с ул. Строителей; Путилковское с 0 км до 0 км 300 м.

г. Химки Городской округ Химки: проспект Юбилейный — № домов 10-74, улицы: 9-го Мая — с дома № 1 до пересечения с Нагорным шоссе, Лавочкина, Машинцева, Строителей — четная сторона, шоссе Нагорное, Территории: сквера им. М. Рубцовой, парка «Дубки», Новолужинского кладбища.

г. Химки городской округ Химки: проспекты: Мельникова, Юбилейный — с дома № 75 до конца, Территория ТЦ «Ашан» (Ленинградское шоссе, 23 км), улицы: 9-го Мая — от пересечения с Нагорным шоссе до конца, Дружбы, Парковая, Участки автодороги М-10 «Россия» (Ленинградское шоссе) с 23 км до 25.

г. Химки Городской округ Химки: Вашутинское шоссе, квартал: Международный., Микрорайоны: Клязьма-Старбеево (включая кварталы: Вашутино, Ивакино, Клязьма, Свистуха, Старбеево, Терехово, Трахонеево, Яковлево), Проезды: Коммунальный; Транспортный, Территории: Международного аэропорта «Шереметьево», п/о Чашниково, улицы: Заводская, Рабочая, Репина, Советская Армии, Союзная, Энгельса, Участки автодорог: Лобненское шоссе от 0 км до 1 км; Международного шоссе, Шереметьевского шоссе (в границах городского округа Химки) Участок автодороги М-11 с 15 км до 31 км.

Городской округ Химки г. Химки: автодорога М-10 «Россия» Ленинградскле шоссе с 29 по 31 км (150 м границы с Солнечногорским р-н), м-н Сходня включая к. «Красный бор», «Манометр», Морщихино, Саврасово, Усково, Новосходненское шоссе с 0 км по 6 км, участок железной дороги Московского отделения Октябрьской железной дороги от моста через реку Сходня включительно до железнодорожной платформы Фирсановка включая железнодорожную платформу Сходня.

Городской округ Химки: город Химки: микрорайоны: Планерная, Подрезково (включая кварталы: Кирилловка, Черкизово, Первомайский, Филино, Фореловое хозяйство «Сходня»), территории: ТЦ Икеа, Мега (Ленинградское шоссе, 23 км), Химкинского кладбища, улица Овражная микрорайона Сходня, Участки автодорог: М-10 «Россия» (Ленинградское шоссе) с 25 км до 29 км, Участок железной дороги Московского отделения Октябрьской железной дороги от пересечения с Ленинградским шоссе до моста через реку Сходня, включая железнодорожные платформы: Планерная, Новоподрезково, Подрезково.

Городской округ Химки г. Химки: микрорайон Новогорск, проезд Молодежный, улицы: Марии Рубцовой, Молодежная, Родионова, шоссе: Куркинское — от моста через реку Сходня в мкр. Новогорск и до конца в границах городского округа Химки, шоссе: Новокуркинское- правая сторона (при следовании от города Москвы).

Агеенко вадим михайлович

Спортивное ориентирование – это интеллектуальный вид спорта, в котором участникам необходимо пройти расположенные на местности контрольные пункты, используя карту и компас.

В 1997 году в Зеленогорске была создана федерация спортивного ориентирования, учредителем которой стал городской спорткомитет под руководством Романа Михайловича Репина. Председателем федерации был избран Вадим Михайлович Токарев. В президиум федерации входили Александр Юрьевич Заякин, Александр Николаевич Шавкун, Александр Владимирович Лозовский, Александр Юрьевич Козлихин. В это время была составлена первая спортивная карта местности (район музыкальной школы). С 1997 года стали проводится Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию бегом на лыжах.

В Центре экологии, краеведения и туризма спортивное ориентирование возникло на базе спортивного туризма. Соревнования проводились в рамках туристского многоборья. Первыми тренерами-преподавателями были Вадим Михайлович Токарев и Илья Владимирович Калыкаев, которые успешно воспитывали несколько поколений спортсменов-ориентировщиков.

Артем Черепанов (1-й разряд) и Равиль Закиров (1-й разряд) стали первыми зеленогорскими спортсменами, вошедшими в сборную команду Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах. Эстафету приняли Анастасия Никифорова (КМС) и Василиса Сергиенко (КМС), также попавшие в сборную Красноярского края по спортивному ориентированию в 2007-2008 годах. Первыми кандидатами в мастера спорта на отделении стали: Алина Токарева, Яна Томилова, Регина Григорьева, Дарья Шупикова, Александр Кеда – неоднократные победители первенства России.

В 2010 году звание мастера спорта России по спортивному ориентированию было присвоено воспитаннику В.М. Токарева Егору Волкову. Егор признан лучшим спортсменом по неолимпийским видам спорта городского смотра-конкурса в 2012 и 2013 годах и является обладателем Президентской премии.

По инициативе В.М. Токарева в городе ежегодно проводятся массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут».

С 2008 года в Зеленогорске проходит чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию, а в 2013 году здесь впервые состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.

В 2013 году Вадиму Михайловичу Токареву было присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России».

С 1 сентября 2014 года отделение спортивное ориентирование из Центра экологии, краеведения и туризма было передано в Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Олимп». На отделении работают два тренера-преподавателя: Вадим Михайлович Токарев и Равиль Наильевич Закиров.

Лучшие спортсмены отделения в 2014-2015 учебном году: Шупикова Дарья, КМС; Агеенко Владислав, 1 взрослый спортивный разряд; Альшевский Егор, 1 взрослый спортивный разряд; Коваленко Максим, 1 взрослый спортивный разряд; Ока Аделина, 1 взрослый спортивный разряд; Савицкая Анна, 1 взрослый спортивный разряд; Суходолова Карина, 1 взрослый спортивный разряд; Токарев Иван, 1 взрослый спортивный разряд.

Все спортсмены являются членами сборной команды Красноярского края и по итогам учебного года были награждены благодарственными грамотами СДЮСШОР «Олимп» за высокие спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector