Карта сайта

Утверждены координаторы партийных проектов в Забайкальском крае

Забайкальские единороссы утвердили координаторов 19 федеральных партийных проектов и 4 региональных. Среди них — новые партийные проекты «Городская среда», «Местный дом культуры», «Парки Малых городов» и «Театры малых городов».

По словам Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Михайлова, в числе утвержденных к реализации партийных проектов также есть те, которые уже хорошо знакомы забайкальцам. Например, «Детские сады – детям», «Историческая память», «Модернизация образования», «Народный контроль», «Лучший почетный караул юнармейцев города Читы на мемориальном комплексе боевой и трудовой славы забайкальцев», «Читаем всей семьей».

«Мы сделаем все необходимое для того, чтобы каждый из утвержденных партийных проектов реально работал», — отметил Сергей Михайлов.

Список координаторов партийных проектов на территории Забайкальского края:

  1. «Безопасные дороги» — Девятериков Александр Павлович
  2. «Детские сады — детям» — Борисова Екатерина Алексеевна
  3. «Детский спорт» — Мажиев Сокто Бальжинимаевич
  4. «Единая страна — доступная среда» — Мартынов Андрей Прокопьевич
  5. «Историческая память» — Михайлов Сергей Петрович
  6. «Крепкая семья» — Гаспарян Арутюн Экнатосович
  7. «Модернизация образования» — Томских Андрей Александрович
  8. «России важен каждый ребенок» — Бажина Юлиана Васильевна
  9.  «Российское село» — Дугаров Даши Цыденович
  10. «Старшее поколение» — Дибердеев Виктор Измайлович
  11.  «Управдом» — Романов Анатолий Павлович
  12. «Народный контроль» — Зайцев Александр Николаевич
  13. «Экология России» — Кисилев Иван Александрович
  14. «Городская среда» — Кон Ен Хва
  15. «Здоровье — детям» — Саклаков Алексей Викторович
  16. «Местный дом культуры» — Колосов Виктор Кириллович
  17. «Парки малых городов» — Хорохордин Владимир Николаевич
  18. «Театры малых городов» — Доржиева Дарима Дагбажалсановна
  19. «Школа грамотного потребителя» — Пономаренко Егор Сергеевич
  20. «Лучший почетный караул юнармейцев города Читы на мемориальном комплексе боевой и трудовой славы забайкальцев» — Амплеев Роман Анатольевич
  21. «Ярмарка здоровья» — Саклаков Алексей Викторович
  22. «Читаем всей семьей» — Золотухина Александра Якимовна
  23. «Наследники Великой Победы» — Миронов Сергей Сергеевич